Донецк. октябрь 2008
Эта больше нравится.
А может кватит серости- выведи девушек на природу в краски, пусть хоть ч/б
Супер и модель и фото!
!!!
гут
super
Эта интереснее предыдущей, как мне показалось.
здорово.. нравитса..
Да, просто незабываемо
Хорошо, но слабее первой
Комментарий был удалён
Ром, стайл не пропьешь)
Ах, Лобанов! Вы - действительно Гуру. Не только профессионально, не только художественно - а еще такое Стилиссимо, что глаз не оторвать.
nice
красиво!
Чтобы логотип на лоб модели, было бы вообще круто!
собираю чемаданы, еду к тебе
очень красивое лицо композиция не очень...не могу объяснить почему
Класс!
с Лобановым давным давно все понятно... засматриваюсь его крточками..)
Awesome!
nravitsa!
classy !
ореола оч красивая и сама девушка восторгает
именно.. красиво !
Комментарии пользователей
Эта больше нравится.
А может кватит серости- выведи девушек на природу в краски, пусть хоть ч/б
Супер и модель и фото!
!!!
гут
super
Эта интереснее предыдущей, как мне показалось.
здорово.. нравитса..
Да, просто незабываемо
Хорошо, но слабее первой
Комментарий был удалён
Ром, стайл не пропьешь)
Ах, Лобанов! Вы - действительно Гуру. Не только профессионально, не только художественно - а еще такое Стилиссимо, что глаз не оторвать.
nice
красиво!
Чтобы логотип на лоб модели, было бы вообще круто!
собираю чемаданы, еду к тебе
очень красивое лицо
композиция не очень...не могу объяснить почему
Класс!
с Лобановым давным давно все понятно... засматриваюсь его крточками..)
Awesome!
nravitsa!
classy !
ореола оч красивая
и сама девушка восторгает
именно.. красиво !