!!!!
+
Стилизация - прелесть. Сразу возникает ряд ассоциаций и сюжет обрастает предположениями. Во всяком случае, из гламура фотка твёрдо перекочёвывает в романтическо-ностальгическое ню. Хотя и сама работа хороша композиционно и светом. Здорово.
Лет на пятьдесят нацарапали!
класс!!!
спасибо всем, кто заглянул...
Комментарии пользователей
!!!!
+
Стилизация - прелесть. Сразу возникает ряд ассоциаций и сюжет обрастает предположениями. Во всяком случае, из гламура фотка твёрдо перекочёвывает в романтическо-ностальгическое ню. Хотя и сама работа хороша композиционно и светом. Здорово.
Лет на пятьдесят нацарапали!
класс!!!
спасибо всем, кто заглянул...