Лес, съемка с рук.
;))))))
в лесочке за грибочками?
Что с Виноградовым сделалось!
сразу так и хочется подкрасться
Грациозно выгнулась.
ух ты! проказница! хорошо!!!
Дары леса :))
Интересно
Ей охота и мне охота. Вот это была охота!
Взять!!!
Красотища!
Очень!
Да!
:)
+++
Интересно!!!
ну поза конечно не совсем удачная, хотя задумка мне очень понравилась
!
Мне понравилось все, кроме выражения лица. Без эмоций, а они тут очень пригодились бы!
Комментарии пользователей
;))))))
в лесочке за грибочками?
Что с Виноградовым сделалось!
сразу так и хочется подкрасться
Грациозно выгнулась.
ух ты! проказница! хорошо!!!
Дары леса :))
Интересно
Ей охота и мне охота.
Вот это была охота!
Взять!!!
Красотища!
Очень!
Да!
:)
+++
Интересно!!!
ну поза конечно не совсем удачная, хотя задумка мне очень понравилась
!
Мне понравилось все, кроме выражения лица. Без эмоций, а они тут очень пригодились бы!