Рубрика «Ню (18+)»

Еще
живая геометрия - VI человек принцип геометрия
5160человек
Загружена 31.10.2008 15:14 Рубрика «Ню (18+)» Теги: человек принцип геометрия
7 Художественно
18 Оригинально
0 Технично
3 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

UCrop 31 October 2008, 15:22:49

Это не геометрия, это, уважаемый, jопы.

tinamo 31 October 2008, 16:20:06

причем полные ж...ы

Alex Granch 31 October 2008, 16:23:20

А что может быть для настоящего мужика приятнее геометрии хорошей женской попы?!:)

UCrop 31 October 2008, 16:25:55

Настоящие мужики поле вместо лошади пашут и про геометрию даже не слышали))

Eugene Vardanyan (*Leda) 31 October 2008, 16:47:16

+1 ))

Alexandr_4 31 October 2008, 22:00:58

видимо создатели самолетов - это просто никчемушные люди...по-вашему

Alex Granch 1 November 2008, 07:31:14

Можно предположить, что он считает, что только в деревне мужики спят с бабами. Современному городскому мужчине, как например ему, это посыло, поэтому данная часть женского тела, воспеваемая во все времена, никаких приятных ассоциаций в нем не вызывает...:)

UCrop 1 November 2008, 09:40:04

Alex Granch, Alexandr_4 предпологать можно всё что угодно, ни кто не запрещает;) можете даже предположить, что все, кто не считает подобное фото хорошей работой, пидорасы)))

tinamo 1 November 2008, 13:54:48

видимо заплывшая жирком женская задница не входит в мое понятие геометрии ))

Алекс Вихров 31 October 2008, 17:35:15

Ну вот. Пришел Ржевский и сразу все опошлил.

Alexandr_4 31 October 2008, 19:41:57

вполне оригинально и имеет место быть. в самом деле геометрия, причем весьма неплохо выполнена.

Filou 31 October 2008, 19:53:06

Оригинально!

agriss 31 October 2008, 21:19:41

Super ... +++

Kn. A.V. 1 November 2008, 06:42:53

Штучки вздрючки.
Интересное вращение всего и вся вокруг
ответственного!

Фанат Pink Floyd/а 1 November 2008, 12:09:25

Прикольно, оригинальный подход, продолжение будет?

fonarick 2 November 2008, 06:17:47

диафрагма отнако :)

Дмитрий Зоркий 5 November 2008, 08:49:49

Явно чувствуется дух Эшера Морица ) прикольно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям