Ловим волка на живца!
Да, хорош образ.Напоминает Фиону, подругу Шрека:)
+1)))))
хорошо подметили! =)
Комментарий был удалён
спасибо...
ужастно...нельзя так с девушками обращаться...
Впечатление двоякое... Ощущение что лес сказочный :) видимо эффект был такой сделан.
А мне понравилась. Размытость придает ощущение нереальности происходящего. Кажется, что соблазняет ягодкой... правда раньше для этого использовали яблоко :-)) Девушка вообще прелесть!
Спасибо..Приятно ..
плохо представили, хотя модель своеобразнная и симпатичная.
а мне очень понравилось.
точно Фиона )
Комментарии пользователей
Ловим волка на живца!
Да, хорош образ.Напоминает Фиону, подругу Шрека:)
+1)))))
хорошо подметили! =)
Комментарий был удалён
спасибо...
ужастно...нельзя так с девушками обращаться...
Впечатление двоякое... Ощущение что лес сказочный :) видимо эффект был такой сделан.
А мне понравилась. Размытость придает ощущение нереальности происходящего.
Кажется, что соблазняет ягодкой... правда раньше для этого использовали яблоко :-))
Девушка вообще прелесть!
Спасибо..Приятно ..
плохо представили, хотя модель своеобразнная и симпатичная.
а мне очень понравилось.
точно Фиона )