Здорово. Диптих - вообще камушек в композиции непростой, а здесь - четко-цельная работа.
Чего не понял - подпись автора, это значит, работа не самого mcLine, а ученика или студии? Если так, хорошо - уровень близкий.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
хорошо!
Здорово. Диптих - вообще камушек в композиции непростой, а здесь - четко-цельная работа.
Чего не понял - подпись автора, это значит, работа не самого mcLine, а ученика или студии? Если так, хорошо - уровень близкий.