)))
мда
иногда Сисадминам везет))) только уже возраст не тот)))!!!!
джинсы в стирку... ))
Слова "любищ" в русском языке нет !!! "Ту" тоже. Грамотеи ! Кто предложил это уродство на "Фото дня" ?
ja nikogda neznala pisati po ruski a nikogda ne u4ilasi, tagda izveni, sto vy tak pastradal tem, sto ja neumeju pisati. Nashledanou.
Урод и предложил!
Похоже,автор перепутал рубрики. Это ж в "папарацци"!
весьма оригинально.... нет, это в раздел "шлюхи", который давно пора прикрутить :о)
soglasen
Еще надо раздел "Дни рожденья" , и "парковая скулптура".
в раздел Ужас....он есть
Какая пошлость!
Жуть какая! Для постановочного фото композиция сомнительна: большая часть кадра не несет никакой нагрузки <показать кадр>. Выбор задника неоправдан. "Народу не нужные нездоровые сенсации".
не позорься :)
это же дедмарос!
не, это новый пользователь пришёл на фотосайт. :)
Радость админа)
Взгляд передаёт всё (= Здорово (=
забавно !
555
Я бы назвал "Ты у меня одна" ))
Внучка в восторге , она очень рада , Дедушка тоже , слегка в потрясеньи .
гы!:)
сон пожилого сисадмина :)
!!!
повезло дедушке )
!
да запросто :)
ой... как интерестно.... мне так понравилось, просто супер)))))))
как шутка - получилась. А вот название, или то, что вы вывели - очень противно читать!
dobra prace:)
а помойму в юмор надо было ) меня лично улыбнуло ))
Дедушка очень выразителен+
:-))
:) super
Да, внучка конечно... Тока блииииин!!!! в "travе" зерно в амбарах пересыпалось, а в стольне кроп в минусе и дэф дохнееееед!!!!
Да... Провокационно! :(, но нравится!!! :)
отлично!))))))
Комментарии пользователей
)))
мда
иногда Сисадминам везет))) только уже возраст не тот)))!!!!
джинсы в стирку... ))
Слова "любищ" в русском языке нет !!! "Ту" тоже. Грамотеи !
Кто предложил это уродство на "Фото дня" ?
ja nikogda neznala pisati po ruski a nikogda ne u4ilasi, tagda izveni, sto vy tak pastradal tem, sto ja neumeju pisati. Nashledanou.
Урод и предложил!
Похоже,автор перепутал рубрики. Это ж в "папарацци"!
весьма оригинально.... нет, это в раздел "шлюхи", который давно пора прикрутить :о)
soglasen
Еще надо раздел "Дни рожденья" , и "парковая скулптура".
в раздел Ужас....он есть
Какая пошлость!
Жуть какая! Для постановочного фото композиция сомнительна: большая часть кадра не несет никакой нагрузки <показать кадр>. Выбор задника неоправдан. "Народу не нужные нездоровые сенсации".
не позорься :)
это же дедмарос!
не, это новый пользователь пришёл на фотосайт. :)
Радость админа)
Взгляд передаёт всё (= Здорово (=
забавно !
555
Я бы назвал "Ты у меня одна" ))
Внучка в восторге , она очень рада , Дедушка тоже , слегка в потрясеньи .
гы!:)
сон пожилого сисадмина :)
!!!
повезло дедушке )
!
да запросто :)
ой... как интерестно.... мне так понравилось, просто супер)))))))
как шутка - получилась. А вот название, или то, что вы вывели - очень противно читать!
dobra prace:)
а помойму в юмор надо было ) меня лично улыбнуло ))
Дедушка очень выразителен+
:-))
:) super
Да, внучка конечно... Тока блииииин!!!! в "travе" зерно в амбарах пересыпалось, а в стольне кроп в минусе и дэф дохнееееед!!!!
Да... Провокационно! :(, но нравится!!! :)
отлично!))))))