Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ty меня любиш,Дедушка!?
7985человек
Загружена 27.10.2008 23:17 Рубрика «Ню (18+)»
2 Художественно
70 Оригинально
1 Технично
5 нравится
22 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Шеремет 27 October 2008, 23:22:22

)))

sanck 27 October 2008, 23:30:06

мда

Ермаков Сергей 27 October 2008, 23:33:13

иногда Сисадминам везет))) только уже возраст не тот)))!!!!

Андрей Помянтовский 27 October 2008, 23:54:23

джинсы в стирку... ))

BVS 28 October 2008, 04:12:44

Слова "любищ" в русском языке нет !!! "Ту" тоже. Грамотеи !
Кто предложил это уродство на "Фото дня" ?

aziza 28 October 2008, 11:48:56

ja nikogda neznala pisati po ruski a nikogda ne u4ilasi, tagda izveni, sto vy tak pastradal tem, sto ja neumeju pisati. Nashledanou.

Kn. A.V. 29 October 2008, 05:34:11

Урод и предложил!

Kan-Di 28 October 2008, 04:15:05

Похоже,автор перепутал рубрики. Это ж в "папарацци"!

booster© 28 October 2008, 04:18:47

весьма оригинально.... нет, это в раздел "шлюхи", который давно пора прикрутить :о)

Grammaton Cleric 28 October 2008, 04:26:30

soglasen

Хулио Хуренито 28 October 2008, 09:46:51

Еще надо раздел "Дни рожденья" , и "парковая скулптура".

sawa_ 29 October 2008, 00:41:44

в раздел Ужас....он есть

Аноним 28 October 2008, 04:41:21

Какая пошлость!

Кыска 28 October 2008, 04:50:26

Жуть какая! Для постановочного фото композиция сомнительна: большая часть кадра не несет никакой нагрузки <показать кадр>. Выбор задника неоправдан. "Народу не нужные нездоровые сенсации".

Ираклий Шанидзе 28 October 2008, 05:09:13

не позорься :)

Ираклий Шанидзе 28 October 2008, 05:07:56

это же дедмарос!

rAdis 28 October 2008, 09:25:01

не, это новый пользователь пришёл на фотосайт. :)

Sergey Do 28 October 2008, 08:14:15

Радость админа)

Dmitry Plotnikoff 28 October 2008, 08:37:15

Взгляд передаёт всё (= Здорово (=

Дмитрий Акимов (geen) 28 October 2008, 09:27:50

забавно !

Aivars B. 28 October 2008, 09:33:31

555

Хулио Хуренито 28 October 2008, 09:49:44

Я бы назвал "Ты у меня одна" ))

solovjoff 28 October 2008, 10:32:30

Внучка в восторге , она очень рада , Дедушка тоже , слегка в потрясеньи .

Олег Велесов 28 October 2008, 11:27:24

гы!:)

Н. Громов (nicothin) 28 October 2008, 11:32:28

сон пожилого сисадмина :)

INhuman (Valentine Sheremet) 28 October 2008, 11:44:53

!!!

вк' 28 October 2008, 12:02:10

повезло дедушке )

iammna 28 October 2008, 12:54:09

!

Аноним 28 October 2008, 16:33:57

да запросто :)

Sasha Klim 29 October 2008, 01:38:02

ой... как интерестно.... мне так понравилось, просто супер)))))))

Kn. A.V. 29 October 2008, 05:35:26

как шутка - получилась. А вот название, или то, что вы вывели - очень противно читать!

Andrius Elsbergas 29 October 2008, 10:09:53

dobra prace:)

Alex Sky 29 October 2008, 10:29:56

а помойму в юмор надо было ) меня лично улыбнуло ))

Mish@nya 30 October 2008, 19:38:39

Дедушка очень выразителен+

Receptor 1 November 2008, 15:00:37

:-))

/kama/ 5 November 2008, 03:36:15

:) super

VoG 6 November 2008, 10:46:16

Да, внучка конечно... Тока блииииин!!!! в "travе" зерно в амбарах пересыпалось, а в стольне кроп в минусе и дэф дохнееееед!!!!

k$131 6 January 2009, 12:46:42

Да... Провокационно! :(, но нравится!!! :)

Timur Suleymanov 6 January 2009, 22:45:26

отлично!))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям