Нетривиально:)
Класс!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!
дождались яблочка!!! Ура!
Техника класс...,но удивительно всё тут не кстати...
Артем, перестань помещать фотографические фетиши в кадр (Саудек). Принижает! Приеду в январе!
Э-э-э, редко приезжаешь. Совсем этот альбом не пользую. это единственная сессия. Жалко если в январе не увидимся, я домой в январе, в отпуск.
Комментарии пользователей
Нетривиально:)
Класс!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!
дождались яблочка!!! Ура!
Техника класс...,но удивительно всё тут не кстати...
Артем, перестань помещать фотографические фетиши в кадр (Саудек). Принижает! Приеду в январе!
Э-э-э, редко приезжаешь. Совсем этот альбом не пользую. это единственная сессия. Жалко если в январе не увидимся, я домой в январе, в отпуск.