извините конечно за мнение "бездарности", но, а где тут хорошо, что такие отзывы?? небо пересвет, модель темнота, посередине кадра расположение...девушка да, хороша, но мы разве тут девушку оцениваем??
Жизнь хороша, когда пьешь неспеша!!! )))
Оч. нравица женский силуэт на фоне заката, а песок под ногами по цвету и фактуре похож на волны. Будто Христос ходит по морю аки по суху... :-) Ангел!!!
Комментарии пользователей
Красиво.
ну может небо бы потемнее, с более лучшей прорисовкой (но это всего лишь мнение)
ВОТ ЭТО НА СТО СЕМЁРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!
красотень!
не хватает компенсации +2 примерно)))
В Целом красс!
Вот как настоящая красота иногда в жизни выделяется на фоне окружающего выпендрежа, своей простотой и лирикой! )
!!!
!!!
Така тощенька! Но снег хорошо получился и небо.
Приятная картинка)
вах вах вах!!!!! отлично!
извините конечно за мнение "бездарности", но, а где тут хорошо, что такие отзывы?? небо пересвет, модель темнота, посередине кадра расположение...девушка да, хороша, но мы разве тут девушку оцениваем??
+1
Красота!!!
Да, красиво, что и говорить
Класс!!! Интересно, как зовут такую прелесть??? :)
Даша
всем спсб
девочка тут прям коШШечка! а вот снято как то простенько чтоли..
5+++
Хороша!!!
Жизнь хороша, когда пьешь неспеша!!! )))
Оч. нравица женский силуэт на фоне заката, а песок под ногами по цвету и фактуре похож на волны. Будто Христос ходит по морю аки по суху... :-) Ангел!!!
Блеск. Если бы выровнять горизонт, была бы "идущая по волнам"
Отлично снято!!!
Естественно.