Рубрика «Ню (18+)»

Еще
251
7013человек
Загружена 28.10.2008 05:50 Рубрика «Ню (18+)»
57 Художественно
3 Оригинально
2 Технично
8 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Сульдин 28 October 2008, 06:07:30

Красиво.
ну может небо бы потемнее, с более лучшей прорисовкой (но это всего лишь мнение)

Kn. A.V. 28 October 2008, 07:21:04

ВОТ ЭТО НА СТО СЕМЁРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

zuikis 28 October 2008, 07:27:19

!

Ермаков Сергей 28 October 2008, 08:41:07

красотень!

no-arts 28 October 2008, 10:21:57

не хватает компенсации +2 примерно)))
В Целом красс!

toropygin 28 October 2008, 10:33:36

Вот как настоящая красота иногда в жизни выделяется на фоне окружающего выпендрежа, своей простотой и лирикой! )

SUBMAR 28 October 2008, 15:25:40

!!!

константин поляков 28 October 2008, 16:04:50

!!!

Аноним 28 October 2008, 17:29:23

Така тощенька! Но снег хорошо получился и небо.

AkiM (Акишев Михаил) 28 October 2008, 21:45:34

Приятная картинка)

FIL (Полянцев) 29 October 2008, 00:38:37

вах вах вах!!!!! отлично!

muzhichkov 29 October 2008, 05:00:01

извините конечно за мнение "бездарности", но, а где тут хорошо, что такие отзывы?? небо пересвет, модель темнота, посередине кадра расположение...девушка да, хороша, но мы разве тут девушку оцениваем??

Iskanderaf 29 October 2008, 10:40:54

+1

Юрий Мороз 29 October 2008, 07:00:08

Красота!!!

Алексей Митин 29 October 2008, 09:29:24

Да, красиво, что и говорить

Александр и Виктория 29 October 2008, 19:23:44

Класс!!! Интересно, как зовут такую прелесть??? :)

stix 29 October 2008, 20:09:41

Даша

stix 29 October 2008, 20:08:53

всем спсб

Мистер Миша 30 October 2008, 00:05:33

девочка тут прям коШШечка! а вот снято как то простенько чтоли..

Roland_99 30 October 2008, 00:13:17

5+++

Дмитрий Карасев 30 October 2008, 17:17:56

Хороша!!!

RSE 1 November 2008, 09:48:00

Жизнь хороша, когда пьешь неспеша!!! )))
Оч. нравица женский силуэт на фоне заката, а песок под ногами по цвету и фактуре похож на волны. Будто Христос ходит по морю аки по суху... :-) Ангел!!!

Alad ® 11 November 2008, 09:40:22

Блеск. Если бы выровнять горизонт, была бы "идущая по волнам"

Куркин 14 November 2008, 23:51:07

Отлично снято!!!

compadre 17 November 2008, 16:12:52

Естественно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям