В передыдующей фотографии поразило наличие тупых и пошлых отзывов, мне канечна на них пофик..., но если девушка стоит рядом с овощами...разве это сразу говорит о каких-то её сексуальных пристрастиях?...а может она ими жонглирует...или кушать будет...или вырастила их на подоконнике и хочет похвастаться...как знать? P.S. А может у неё отросло...:-))))))
интересная работа, но не могу сказать, нравится или нет, минут 10 смотрю... наверно лучше бы она реально овощи резала. Но работа цепляет, и это главное!:)
классные условия, соглсен с вамИ, не понимаю таких людей, видимо у них самих с этим проблемы.. классные работы, очень оригинально, очень нравитса. Продолжайте нас радовать ими.. Спасибо вам..
Ну да... ну да... конечно же пошлые отзывы под предыдущими работами просто сразили автора наповал... он-то, разумеется, и думать не гадал, что в них есть хоть малость провокации или, того хуже, эротизма проклятого! :-)
И в доказательство своей невинности вот вам нате иллюстрацию к книге о вкусной и здоровой пище, ФАКтически рецепт на великий пост! :-)))
Малаца, Ловец!
Комментарии пользователей
Плодородное лоно?
Этот снимок как то не очень. По моему вы сами провоцируете тупые и пошлые отзывы(
+1
Ацки!
Это типо-шутка, не иначе. Типо юмор, значть...
А слово выложено не из перьев лука? Было бы логично для салата )
китч стопудовый
бугога?
Гы.. а мне понравилось...
Узнаю почерк автора, СУПЕР 10+
Может хватит?
да,мне уже это не интересно.
Сначала было нормально, а потом понеслось...не в ту степь. Придумайте что-нибудь новенькое.
Что хочу, тем и занимаюсь.
это же надо умудрится так некрасиво показать симпатичную модель (все, что выше пояса )
...если нравится-смотрите на всё что ниже пояса...кому чего...
во первых, я на любимые игрушки автора не претендую, а во вторых - все что ниже пояса даже не стоит упоминания
кхе-кхе
Прикольно
интересная работа, но не могу сказать, нравится или нет, минут 10 смотрю... наверно лучше бы она реально овощи резала. Но работа цепляет, и это главное!:)
Работа "гуру"???? Уныло:(
в столовую на какой-нибудь завод в качестве плаката на пол-стены)))
(чтоб жрать не просили)
:-)
Не откажусь :-))
приятного ей аппетита
Стебно!
классные условия, соглсен с вамИ, не понимаю таких людей, видимо у них самих с этим проблемы.. классные работы, очень оригинально, очень нравитса. Продолжайте нас радовать ими.. Спасибо вам..
Нее..
Наверна мечты по смене пола :)
Шрифт классный! Всё такое округлое, мягкое, а он жёсткий и угловатый.
Ну да... ну да... конечно же пошлые отзывы под предыдущими работами просто сразили автора наповал... он-то, разумеется, и думать не гадал, что в них есть хоть малость провокации или, того хуже, эротизма проклятого! :-)
И в доказательство своей невинности вот вам нате иллюстрацию к книге о вкусной и здоровой пище, ФАКтически рецепт на великий пост! :-)))
Малаца, Ловец!
:-)))спасиб.
а майонез из чего будет?