Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Салатику? Прости меня Валя, чего-то я гоню....
13717человек
Загружена 28.10.2008 06:35 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Прости меня Валя, чего-то я гоню....
5 Художественно
35 Оригинально
2 Технично
10 нравится
27 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NikAlex 28 October 2008, 07:46:33

Плодородное лоно?

Олег Шапиро 28 October 2008, 07:58:44

Этот снимок как то не очень. По моему вы сами провоцируете тупые и пошлые отзывы(

Vik_69 28 October 2008, 11:15:37

+1

Sergey Do 28 October 2008, 08:04:01

Ацки!

Алешко Дмитрий 28 October 2008, 08:08:02

Это типо-шутка, не иначе. Типо юмор, значть...

Orlov 28 October 2008, 08:19:06

А слово выложено не из перьев лука? Было бы логично для салата )

Влад Шерман 28 October 2008, 08:26:28

китч стопудовый

Paragraph 28 October 2008, 08:40:16

бугога?

manager 28 October 2008, 10:27:58

Гы.. а мне понравилось...

godach 28 October 2008, 10:55:58

Узнаю почерк автора, СУПЕР 10+

Шалтай 28 October 2008, 11:41:41

Может хватит?

Ловец снов 28 October 2008, 15:04:07

да,мне уже это не интересно.

garpunshik84 28 October 2008, 12:14:31

Сначала было нормально, а потом понеслось...не в ту степь. Придумайте что-нибудь новенькое.

Ловец снов 28 October 2008, 15:04:49

Что хочу, тем и занимаюсь.

infiniti 28 October 2008, 13:35:26

это же надо умудрится так некрасиво показать симпатичную модель (все, что выше пояса )

Ловец снов 28 October 2008, 15:03:34

...если нравится-смотрите на всё что ниже пояса...кому чего...

infiniti 28 October 2008, 15:14:00

во первых, я на любимые игрушки автора не претендую, а во вторых - все что ниже пояса даже не стоит упоминания

Ловец снов 28 October 2008, 17:51:28

кхе-кхе

Осинцев Анатолий 28 October 2008, 17:31:29

Прикольно

Дмитрий Карасев 28 October 2008, 17:33:12

интересная работа, но не могу сказать, нравится или нет, минут 10 смотрю... наверно лучше бы она реально овощи резала. Но работа цепляет, и это главное!:)

Коshа 28 October 2008, 17:36:58

Работа "гуру"???? Уныло:(

nevmenyaemiy 28 October 2008, 17:46:13

в столовую на какой-нибудь завод в качестве плаката на пол-стены)))

(чтоб жрать не просили)

Ловец снов 28 October 2008, 17:52:15

:-)

valera-er 28 October 2008, 19:06:32

Не откажусь :-))

Гармонист 28 October 2008, 19:28:56

приятного ей аппетита

Сергей Лар. 28 October 2008, 21:10:47

Стебно!

Илья-чел 28 October 2008, 22:47:04

классные условия, соглсен с вамИ, не понимаю таких людей, видимо у них самих с этим проблемы.. классные работы, очень оригинально, очень нравитса. Продолжайте нас радовать ими.. Спасибо вам..

don_sergio 29 October 2008, 22:42:09

Нее..

Виталий Бойцун 30 October 2008, 05:51:26

Наверна мечты по смене пола :)

Mish@nya 30 October 2008, 19:21:48

Шрифт классный! Всё такое округлое, мягкое, а он жёсткий и угловатый.

Jumbo 13 November 2008, 16:03:37

Ну да... ну да... конечно же пошлые отзывы под предыдущими работами просто сразили автора наповал... он-то, разумеется, и думать не гадал, что в них есть хоть малость провокации или, того хуже, эротизма проклятого! :-)
И в доказательство своей невинности вот вам нате иллюстрацию к книге о вкусной и здоровой пище, ФАКтически рецепт на великий пост! :-)))
Малаца, Ловец!

Ловец снов 14 November 2008, 06:14:50

:-)))спасиб.

Дмитрий Тицкий 25 January 2009, 19:38:05

а майонез из чего будет?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям