Очень нежная работа, даже чересчур.
Good!!!
Здесь всё нормальное... и взгляд, и волосы, и прозрачные сережки, и... пумпочка около носика..!
Очень нежно и воздушно! А вот пирсинг я бы убрал...
Немного не хватает, чего еще не понял
Хорошая.
Нежная работа.
Очень высокий ключ ;-) Я б добавил контраста. Чёрный должен присутствовать имхо.
Комментарии пользователей
Очень нежная работа, даже чересчур.
Good!!!
Здесь всё нормальное... и взгляд, и волосы, и прозрачные сережки, и... пумпочка около носика..!
Очень нежно и воздушно! А вот пирсинг я бы убрал...
Немного не хватает, чего еще не понял
Хорошая.
Нежная работа.
Очень высокий ключ ;-) Я б добавил контраста. Чёрный должен присутствовать имхо.