Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Старик,море и спички
2406человек
Загружена 27.10.2008 23:19 Рубрика «Ню (18+)»
20 Художественно
5 Оригинально
1 Технично
1 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Шеремет 27 October 2008, 23:21:50

!!!!

Михаил Рост 27 October 2008, 23:23:25

Вот не надо тольуо выравнивать горизонт . Это и придает атмосферу одиночества. Волнующе ! А ещё следы на песке - фактурные ! Яб только лодку убрал .. но это так .. детали.

Ramunas Danisevicius 27 October 2008, 23:39:11

Nikak :) Lodka nuzhna

Receptor 27 October 2008, 23:42:47

Очень супергут

Ираклий Шанидзе 28 October 2008, 05:10:11

приятная встреча :)
карточка супер

Simas Mockevicius 28 October 2008, 09:52:39

super!

по второму кругу 28 October 2008, 12:31:43

хорошая карточка

na liji 29 October 2008, 09:06:38

веригут

Сергей Лар. 29 October 2008, 09:11:39

Good!

batono 30 October 2008, 05:30:53

!

Елена Ефимова 30 October 2008, 22:23:32

!!!

zanzib 31 October 2008, 04:29:29

пижонская )

С.А. 6 December 2008, 13:15:33

ага, супер!

Oleg Seleznev 17 March 2009, 02:06:25

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям