а что в этой работе говорит о депрессии... по мне так здесь пойдет любое название и даже из серии женских названий а-ля "В ожидании чуда"... Сидит тело рядом с бобром, смотрит в окно...
О депрессии говорит осень за окном, пустота, холодное, серое уныние.
"В ожидании чуда" абсолютно не в тему, чуда так не ждут, во всяком случае, не с такими эмоциями. Это не бобёр а сурок.
это женщина может при депрессии сидеть обнаженной у окна и ждать чуда или рыцаря на белом коне, а чтоб мужик с голой задницей залез б на подоконник... както не естественно... или ваш модель очен женственный...
Оставьте Ваш бабский сексуальный шовинизм при себе. Мужчины, также как и женщины, могут испытывать депрессию, могут сидеть при этом голышом на подоконнике. Я Вам даже больше скажу: мужчины могут плакать, рекламировать парфюмерию и пользоваться ей, наслаждаться шопингом, и т.п., оставаясь при этом мужественными.
Ключевая фраза: "...ждать чуда или рыцаря..." Как это по-женски!
Ну в общем, уважаемый автор, комменты знакомы. Ничего нового тут не прозвучит. Я бы вообще в функциях запретил комментировать такое фото: пусть брызжут слюной на свои мониторы. :))))))))
Комментарии пользователей
Я бы назвал эту работу...ну примерно..."Октябрь. Осень среднего возраста". :)))
Очень художественно.
ну если он будет и дальше голой попой сидеть на холодном подоконнике, то мужская осень у него наступит очень рано и без всякого бабьего лета
potshemu podokonnik holodnyi - plastmassovyi, nad radiatorom...
А вы сидели на пластмассовом подоконнике? Сомневаюсь. :)))
а что в этой работе говорит о депрессии... по мне так здесь пойдет любое название и даже из серии женских названий а-ля "В ожидании чуда"... Сидит тело рядом с бобром, смотрит в окно...
О депрессии говорит осень за окном, пустота, холодное, серое уныние.
"В ожидании чуда" абсолютно не в тему, чуда так не ждут, во всяком случае, не с такими эмоциями. Это не бобёр а сурок.
хм... ну представьте сидит мужик и ждет свою любимую, которая сейчас вернется с работы и он ей помашет радостно!
кот знатный! наполняет фотографию более глубоким смыслом..
Это не кот, это сурок.
это женщина может при депрессии сидеть обнаженной у окна и ждать чуда или рыцаря на белом коне, а чтоб мужик с голой задницей залез б на подоконник... както не естественно... или ваш модель очен женственный...
:))))) Конечно не естественно. Это художественный образ. ;)
Оставьте Ваш бабский сексуальный шовинизм при себе. Мужчины, также как и женщины, могут испытывать депрессию, могут сидеть при этом голышом на подоконнике. Я Вам даже больше скажу: мужчины могут плакать, рекламировать парфюмерию и пользоваться ей, наслаждаться шопингом, и т.п., оставаясь при этом мужественными.
Ключевая фраза: "...ждать чуда или рыцаря..." Как это по-женски!
Все проще.
Ждет когда трусы подсохнут, с брюками. :-)))))))))
поставить бутылку и две рюмки, большую и маленькую
Ну в общем, уважаемый автор, комменты знакомы. Ничего нового тут не прозвучит. Я бы вообще в функциях запретил комментировать такое фото: пусть брызжут слюной на свои мониторы. :))))))))
отлчноет настроенческое фото
а я думаю,что целесообразно сделать ещё одно такое же фото,только на мужчину надеть трусики!!
серьёзный снимок и НЕ серьёзное дополнение в левом углу...
а так очень не плохо - нравится...
День сурка)))