Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Депрессия. ню
2064человека
Загружена 26.10.2008 19:20 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ню
7 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
4 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Wd 26 October 2008, 19:33:29

Я бы назвал эту работу...ну примерно..."Октябрь. Осень среднего возраста". :)))
Очень художественно.

Vik_69 26 October 2008, 19:42:24

ну если он будет и дальше голой попой сидеть на холодном подоконнике, то мужская осень у него наступит очень рано и без всякого бабьего лета

Tynu 26 October 2008, 20:27:07

potshemu podokonnik holodnyi - plastmassovyi, nad radiatorom...

Алексей Wd 26 October 2008, 21:23:19

А вы сидели на пластмассовом подоконнике? Сомневаюсь. :)))

Vik_69 26 October 2008, 19:45:02

а что в этой работе говорит о депрессии... по мне так здесь пойдет любое название и даже из серии женских названий а-ля "В ожидании чуда"... Сидит тело рядом с бобром, смотрит в окно...

nienschantz 26 October 2008, 20:53:35

О депрессии говорит осень за окном, пустота, холодное, серое уныние.
"В ожидании чуда" абсолютно не в тему, чуда так не ждут, во всяком случае, не с такими эмоциями. Это не бобёр а сурок.

Vik_69 26 October 2008, 22:43:13

хм... ну представьте сидит мужик и ждет свою любимую, которая сейчас вернется с работы и он ей помашет радостно!

Celestial Capricorn 26 October 2008, 21:26:44

кот знатный! наполняет фотографию более глубоким смыслом..

nienschantz 27 October 2008, 17:23:41

Это не кот, это сурок.

amoralus 26 October 2008, 22:06:27

это женщина может при депрессии сидеть обнаженной у окна и ждать чуда или рыцаря на белом коне, а чтоб мужик с голой задницей залез б на подоконник... както не естественно... или ваш модель очен женственный...

Алексей Wd 26 October 2008, 22:18:00

:))))) Конечно не естественно. Это художественный образ. ;)

nienschantz 27 October 2008, 17:35:45

Оставьте Ваш бабский сексуальный шовинизм при себе. Мужчины, также как и женщины, могут испытывать депрессию, могут сидеть при этом голышом на подоконнике. Я Вам даже больше скажу: мужчины могут плакать, рекламировать парфюмерию и пользоваться ей, наслаждаться шопингом, и т.п., оставаясь при этом мужественными.
Ключевая фраза: "...ждать чуда или рыцаря..." Как это по-женски!

Puzan3011 27 October 2008, 03:30:04

Все проще.
Ждет когда трусы подсохнут, с брюками. :-)))))))))

александр племяшов 27 October 2008, 07:09:26

поставить бутылку и две рюмки, большую и маленькую

Алексей Wd 27 October 2008, 07:19:45

Ну в общем, уважаемый автор, комменты знакомы. Ничего нового тут не прозвучит. Я бы вообще в функциях запретил комментировать такое фото: пусть брызжут слюной на свои мониторы. :))))))))

colisseo 29 October 2008, 00:01:10

отлчноет настроенческое фото

а я думаю,что целесообразно сделать ещё одно такое же фото,только на мужчину надеть трусики!!

НайDuk 13 March 2009, 11:47:00

серьёзный снимок и НЕ серьёзное дополнение в левом углу...
а так очень не плохо - нравится...

Александр Иохин 30 March 2009, 09:10:01

День сурка)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям