прелесть!
Спасибо :)
Просмотрел Ваши работы. Вы умеете художественно и очень субтильно передать красоту женского тела. Браво! Жму статус.
Поддержал!!!
Спасибо за поддержку :)
Комментарий был удалён
:)
согласен с вами - субтильность не являетса синонимом художествености. и попробую уменшить ваш стрес: субтильность - это умение вырозить, предьявить ;)
да, интересно...
Замечательно
Спасибо за отзыв :)
нежно и красиво!)
Нежно и очень эротично!
замечательные линии. отличный световойй рисунок. и чудесные носочки которые делают композицию законченной
гениальное
Оч красиво!!!!
Угу, класс!
!!!
Спасибо всем за отзывы и оценки :)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Klassnenjko !+!+!+
Красиво... статус!
жму...))
...не дожал :)))
не недожал, а пережал! :))) вот вы, друзья, и профи! - можете бросать прочие занятия и заводить фотоателье! - Удач! :)))
Спасибо! ...то же вариант трудоустройства :)))
P. S. Где же пережал? Стак....мммм... квадрат наполовину пуст! :)))
Всем спасибо за отзывы и оценки наших работ :)
Очень красиво и лаконично, как всегда)
Спасибо:)
застеснялась девушка)
...поиск образа :)
Очень красиво, грациозно... с большим вкусом сделано!
Комментарии пользователей
прелесть!
Спасибо :)
Просмотрел Ваши работы. Вы умеете художественно и очень субтильно передать красоту женского тела. Браво! Жму статус.
Спасибо :)
Поддержал!!!
Спасибо за поддержку :)
Комментарий был удалён
:)
согласен с вами - субтильность не являетса синонимом художествености. и попробую уменшить ваш стрес: субтильность - это умение вырозить, предьявить ;)
да, интересно...
:)
Замечательно
Спасибо за отзыв :)
нежно и красиво!)
Спасибо :)
Нежно и очень эротично!
Спасибо :)
Комментарий был удалён
:)
замечательные линии. отличный световойй рисунок. и чудесные носочки которые делают композицию законченной
Спасибо за отзыв :)
гениальное
Спасибо :)
Оч красиво!!!!
Оч красиво!!!!
Спасибо :)
Угу, класс!
Спасибо за отзыв :)
!!!
Спасибо всем за отзывы и оценки :)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Klassnenjko !+!+!+
Красиво... статус!
жму...))
...не дожал :)))
не недожал, а пережал! :))) вот вы, друзья, и профи! - можете бросать прочие занятия и заводить фотоателье! - Удач! :)))
Спасибо! ...то же вариант трудоустройства :)))
P. S. Где же пережал? Стак....мммм... квадрат наполовину пуст! :)))
Всем спасибо за отзывы и оценки наших работ :)
Очень красиво и лаконично, как всегда)
Спасибо:)
застеснялась девушка)
...поиск образа :)
Очень красиво, грациозно... с большим вкусом сделано!
Спасибо :)