Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
2399человек
Загружена 25.10.2008 15:53 Рубрика «Ню (18+)»
41 Художественно
1 Оригинально
6 Технично
7 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

amoralus 25 October 2008, 16:09:49

прелесть!

OlgaBor 25 October 2008, 16:14:38

Спасибо :)

amoralus 25 October 2008, 16:26:36

Просмотрел Ваши работы. Вы умеете художественно и очень субтильно передать красоту женского тела. Браво! Жму статус.

OlgaBor 25 October 2008, 16:37:50

Спасибо :)

Инара и Эдуард Зельдес 25 October 2008, 16:52:50

Поддержал!!!

OlgaBor 25 October 2008, 17:00:25

Спасибо за поддержку :)

Удалён 25 October 2008, 19:16:34

Комментарий был удалён

OlgaBor 25 October 2008, 19:28:48

:)

amoralus 22 November 2008, 02:20:00

согласен с вами - субтильность не являетса синонимом художествености. и попробую уменшить ваш стрес: субтильность - это умение вырозить, предьявить ;)

FIL (Полянцев) 25 October 2008, 16:16:52

да, интересно...

OlgaBor 25 October 2008, 16:23:30

:)

Сергей Лар. 25 October 2008, 16:49:19

Замечательно

OlgaBor 25 October 2008, 16:56:53

Спасибо за отзыв :)

pro100_Evgen 25 October 2008, 16:56:44

нежно и красиво!)

OlgaBor 25 October 2008, 17:00:46

Спасибо :)

recruit555 25 October 2008, 18:17:55

Нежно и очень эротично!

OlgaBor 25 October 2008, 18:24:35

Спасибо :)

Удалён 25 October 2008, 20:43:08

Комментарий был удалён

OlgaBor 25 October 2008, 20:54:16

:)

alex_magnit 25 October 2008, 21:21:29

замечательные линии. отличный световойй рисунок. и чудесные носочки которые делают композицию законченной

OlgaBor 25 October 2008, 21:41:31

Спасибо за отзыв :)

JAD 26 October 2008, 14:37:10

гениальное

OlgaBor 26 October 2008, 15:00:41

Спасибо :)

maverick-77 26 October 2008, 15:13:52

Оч красиво!!!!

maverick-77 26 October 2008, 15:15:06

Оч красиво!!!!

OlgaBor 26 October 2008, 15:16:05

Спасибо :)

Glam 26 October 2008, 17:44:29

Угу, класс!

OlgaBor 26 October 2008, 17:52:13

Спасибо за отзыв :)

Вадим Кузнецов 26 October 2008, 18:19:27

!!!

OlgaBor 26 October 2008, 18:32:32

Спасибо всем за отзывы и оценки :)

Иваныч 54 26 October 2008, 19:08:24

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

A.Miļukins(Ljoshich) 26 October 2008, 20:30:54

Klassnenjko !+!+!+

Андрей Коваленко 26 October 2008, 21:24:12

Красиво... статус!

Чиз :) 26 October 2008, 21:42:54

жму...))

OlgaBor 27 October 2008, 04:53:43

...не дожал :)))

Чиз :) 27 October 2008, 05:18:16

не недожал, а пережал! :))) вот вы, друзья, и профи! - можете бросать прочие занятия и заводить фотоателье! - Удач! :)))

OlgaBor 27 October 2008, 05:25:53

Спасибо! ...то же вариант трудоустройства :)))

OlgaBor 27 October 2008, 12:37:34

P. S. Где же пережал? Стак....мммм... квадрат наполовину пуст! :)))

OlgaBor 27 October 2008, 04:54:27

Всем спасибо за отзывы и оценки наших работ :)

A/R 27 October 2008, 11:41:38

Очень красиво и лаконично, как всегда)

OlgaBor 27 October 2008, 11:46:35

Спасибо:)

epsilon-delta 27 October 2008, 17:33:03

застеснялась девушка)

OlgaBor 27 October 2008, 18:04:45

...поиск образа :)

Nick11 3 November 2008, 16:46:47

Очень красиво, грациозно... с большим вкусом сделано!

OlgaBor 3 November 2008, 16:59:32

Спасибо :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям