Задумка класная и модель прелестна.
Но технически ужос.... Резкость где-то убежала в неизвестные дали. Кожу замазали фильтрами. Волосам тоже досталось.
Глаза - чуть шею не вывернул глядя в них
отлично
молодое тело и опавшая листва - любовь, красота, увядание
Аноним24 October 2008, 01:35:15
Отлично, г-н wiz@rd! Да, обнаженная в осенней листве, глядящая в три глаза прямо в душу зрителя - сюжет для осенней темы нередкий. Но у Вас получилось, есть ощущение единственности, интимности и не просто красивости, а красоты и тонкой грусти. Причём этих тонких Грустей сразу две: одна - от красоты осени, а вторая, специфическая мужская, от созерцания чужой красивой женщины - которая - никогда... Переплетаются и создают неповторимое ощущение.
СПАСИБО.
Аноним24 October 2008, 16:28:22
"Love at first site"....its beautyful shot......
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Прелесть.
супер
да, очень приятная фотография...
Ну прелесть! Нежная молодость модели смотрится на опавшей листве гармонично до слёз. Суть фото типа: "Жизнь продолжается" :)
Красиво, только девушку жалко, на листьях холодно. :(
Холодно же!
Нежно!
круть :)
своеобразно :-)
Ню, честно скажу, заколебало. :) Но эта фотография понравилась, даже не пойму чем... :)
красивый снимок. притягивает взгляд.
это какую уже она осень в капусте лежит и родителей дожидается?
Сообщили о находке, куда следует?
Задумка класная и модель прелестна.
Но технически ужос.... Резкость где-то убежала в неизвестные дали. Кожу замазали фильтрами. Волосам тоже досталось.
Милая модель! :)
смело! молодцы!!!
милая, но фигня...
Эпитетов явно нехватка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Холодно поди девушке... Не май месяц всетаки..
Очень приятное фото! И модель - супер!
Приятная работа, теплые тона....
* отл *
поздравляю с ФД!
Мило! Нежность и яркость осени, тепло
покрывало из листьев..)))
Глаза - чуть шею не вывернул глядя в них
отлично
молодое тело и опавшая листва - любовь, красота, увядание
Отлично, г-н wiz@rd! Да, обнаженная в осенней листве, глядящая в три глаза прямо в душу зрителя - сюжет для осенней темы нередкий. Но у Вас получилось, есть ощущение единственности, интимности и не просто красивости, а красоты и тонкой грусти. Причём этих тонких Грустей сразу две: одна - от красоты осени, а вторая, специфическая мужская, от созерцания чужой красивой женщины - которая - никогда... Переплетаются и создают неповторимое ощущение.
СПАСИБО.
"Love at first site"....its beautyful shot......