Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ню 2
5044человека
Загружена 22.10.2008 21:14 Рубрика «Ню (18+)»
56 Художественно
7 Оригинально
7 Технично
8 нравится
17 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Вадим Попов 22 October 2008, 21:15:20

Прелесть.

Fantasy 22 October 2008, 21:36:46

супер

FIL (Полянцев) 22 October 2008, 21:51:00

да, очень приятная фотография...

Алексей Wd 22 October 2008, 22:37:09

Ну прелесть! Нежная молодость модели смотрится на опавшей листве гармонично до слёз. Суть фото типа: "Жизнь продолжается" :)

gloryconst 22 October 2008, 22:48:59

Красиво, только девушку жалко, на листьях холодно. :(

Алек-са 22 October 2008, 23:44:17

Холодно же!

Евгений Кочетков 22 October 2008, 23:59:23

Нежно!

Yury_Bird 23 October 2008, 00:45:47

круть :)

Артур Овакимян 23 October 2008, 01:03:11

своеобразно :-)

Люлюка 23 October 2008, 01:12:58

Ню, честно скажу, заколебало. :) Но эта фотография понравилась, даже не пойму чем... :)

OLGA_S 23 October 2008, 01:35:35

красивый снимок. притягивает взгляд.

Ираклий Шанидзе 23 October 2008, 01:59:58

это какую уже она осень в капусте лежит и родителей дожидается?

Александр Абалихин 23 October 2008, 02:10:39

Сообщили о находке, куда следует?

Extragalattico 23 October 2008, 02:10:47

Задумка класная и модель прелестна.
Но технически ужос.... Резкость где-то убежала в неизвестные дали. Кожу замазали фильтрами. Волосам тоже досталось.

santlit 23 October 2008, 02:18:09

Милая модель! :)

Алексей1980 23 October 2008, 02:37:24

смело! молодцы!!!

Евгений.А. 23 October 2008, 03:08:27

милая, но фигня...

Kn. A.V. 23 October 2008, 06:55:16

Эпитетов явно нехватка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним 23 October 2008, 07:08:37

Холодно поди девушке... Не май месяц всетаки..

Денис Алфёров 23 October 2008, 07:50:00

Очень приятное фото! И модель - супер!

maverick-77 23 October 2008, 09:46:59

Приятная работа, теплые тона....

Boris Bukhman (photodom.com) 23 October 2008, 10:16:18


* отл *

irene boot 23 October 2008, 10:20:15

поздравляю с ФД!

Bobian 23 October 2008, 10:33:27

Мило! Нежность и яркость осени, тепло

Горбачева Настя (Justa13) 23 October 2008, 20:07:23

покрывало из листьев..)))

StalkerSoft 23 October 2008, 22:13:12

Глаза - чуть шею не вывернул глядя в них
отлично
молодое тело и опавшая листва - любовь, красота, увядание

Аноним 24 October 2008, 01:35:15

Отлично, г-н wiz@rd! Да, обнаженная в осенней листве, глядящая в три глаза прямо в душу зрителя - сюжет для осенней темы нередкий. Но у Вас получилось, есть ощущение единственности, интимности и не просто красивости, а красоты и тонкой грусти. Причём этих тонких Грустей сразу две: одна - от красоты осени, а вторая, специфическая мужская, от созерцания чужой красивой женщины - которая - никогда... Переплетаются и создают неповторимое ощущение.
СПАСИБО.

Аноним 24 October 2008, 16:28:22

"Love at first site"....its beautyful shot......

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям