Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Zeena
3593человека
Загружена 22.10.2008 21:51 Рубрика «Ню (18+)»
24 Художественно
27 Оригинально
2 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

КсенияПятницкая snimau.com 22 October 2008, 22:25:14

)))

Никос Рoманов() 22 October 2008, 22:26:06

очень!

Gerr~ 22 October 2008, 22:30:57

c крылышками)

voodoo_82 22 October 2008, 22:59:31

вот это супер. интересная задумка и великолепное исполнение

Nechrist 22 October 2008, 23:25:00

Интересно!

irene boot 22 October 2008, 23:35:21

тени нравятся

Удалён 22 October 2008, 23:42:55

Комментарий был удалён

Олег Велесов 23 October 2008, 19:55:18

вот и лакмусовая бумажка - кто куда смотрит:))) а на самом деле пошлость (и низость) - это не имея ни одной размещённой фотографии (что само по себе странно при статусе "любителя"), позволять себе столь категоричные высказывания:))))

Удалён 23 October 2008, 23:03:20

Комментарий был удалён

Олег Велесов 24 October 2008, 10:11:43

Владимир, критика художественного произведения (или попытки создать таковое) - это когда разбирают, анализируют, обсуждают, аргументируют. Без аргументов, - просто суждения, - можно выслушивать только от людей, обладающих авторитетом. Вы для меня - авторитетом не являетесь хотя бы потому, что я никогда не видел ни вас, ни ваши работы. Если же вам потребно просто выплеснуть негатив - делайте это, пожалуйста, не на моей странице.

jd 23 October 2008, 00:01:17

оригинально

Александр Федькин 23 October 2008, 00:07:29

Как будто ангел?

Ловец снов 23 October 2008, 07:03:12

Что-то в этом определённо есть.

ydashkov 23 October 2008, 07:16:53

интересно получилось

!!!:))

sneg2005 23 October 2008, 09:31:34

оригинальная идея

maverick-77 23 October 2008, 09:44:41

Тени оригинально сделали!!! +5

Sergey Do 23 October 2008, 22:20:54

Клёвые крылья получились) Здорово снято.

Alexey Roslyakoff 23 October 2008, 23:07:50

Интересная работа. Я бы порекомендовал кадрирование под квадрат.

Paragraph 24 October 2008, 00:18:07

КРАСИВЫЕ КРЫЛЬЯ...ПИСЯ ОТВЛЕКАЕТ...имхо...можно было и без писи))) но крылья - мега!!!

majkim 24 October 2008, 22:38:28

max

fonarick 25 October 2008, 04:54:33

много мыслей вызывает работа. она горазд глубже чем попытка создать ангела из теней. мне видится такая история.... Она говорит - А хочешь я стану ветром?
- Давай!
Она берет полотенце и бешенно крутит над его разгоряченным телом и свежий ветерок обдувает капли с плеча и груди...
-А хочешь я стану солнцем?
-Неет, солнце слишком жаркое...
-Ну тогда хочешь ся стану ангелом?
-Да! Стань ангелом, это-ты-то такая... такая....
.
..
....
......
-Ну смотри.... Вот твой ангел...

Олег Велесов 25 October 2008, 10:32:36

+++!!!+++

opticuser (Евгений Гусаров) 25 October 2008, 23:23:17

Отличная работа!!!

korneevich 27 October 2008, 17:28:05

Интересный замысел.

santlit 31 October 2008, 20:18:13

Сама невинность... Очень женственно...

Olga Novikova 1 November 2008, 10:28:37

интересно

Receptor 1 November 2008, 10:53:12

Очень красивый рисунок получился. свет сделал фото.

Аdamovitch 2 November 2008, 19:28:10

Интересно подано!

tsalko 10 November 2008, 13:21:32

НРАВИТСЯ!+

Василиса Прекрасная 4 December 2008, 09:23:19

ой. так обалденная ж карточка!

Sergey.1 16 December 2008, 15:25:01

интересно получилось!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям