класно.. просто супер.. очень понравилась, работа.. Единственое, это в левом нижнем углу с рукой не понятно... Атак просто потрясно.. проголосовал за статус..
Идея интересная, но: 1) взгляд сфокусирован явно не на модели, судя по левому глазу; 2) лицо слишком контрастно, смотрится отдельным слоем; 3) глубина резкости модели и лица не сочитаются.
Комментарии пользователей
Интересная работа!!!!
Шедевр!!!
!!!!!!!
класно.. просто супер.. очень понравилась, работа.. Единственое, это в левом нижнем углу с рукой не понятно... Атак просто потрясно.. проголосовал за статус..
!!!
Понравилась работа!
Красивый ужастик
wiz@rd, Dudarev, VasilIII, Тамыч, il mauro, Илья-чел, Олег Селезнев, Djalal Alad — спасибо :)
Идея интересная, но: 1) взгляд сфокусирован явно не на модели, судя по левому глазу; 2) лицо слишком контрастно, смотрится отдельным слоем; 3) глубина резкости модели и лица не сочитаются.
Все это верно :)
Еще вчера была запланирована работа над ошибками, буду лицо переснимать.
Спасибо :)
Жуть какая!!!!!
нашел