Супер работа!!!
ВАХ!!!
всю жизнь хотел иметь такую... растяжку... Здорово!
ее так зовут - "Растяжка"?)))
:)))
)))))
бармалейкин: +1)))
Андре Брито гордился бы таким учеником!!
супер!
Мощь...
!!!
Отлично!
загляденье!
надо брать! :-)
Слов нет! Отлично по всем параметрам!
!!!!
Это уже искусство!
Безупречно!!!!!
Обалденная девушка, с суперской фигурой!!!!!!
крутняко!
Балетно !!!
Класс!
Просто нет слово! БРАВО! Отдельное "браво" модели - за обалденную фигуру!
красивая работа
super!
даа, достойно!
как по мне не вкусно...( особенно блямба подписи..+ плавает в формате тетка..
не вкусно - не ешьте... никто не заставляет...............
шикарный логотип
не думай об этом...:)
глаз радует! теперь ещё бы с фасада поглядеть....
вот это да!!!
Эталон, что ещё скажешь... :)
фактурное тело
очень!!!)
Впечаталяет! Насколько многообразно может быть человеческое тело)
мосчно! :)
фото отличное! свет!!! А вот модели отдельное БРАВО!!!
УУУУУУХХХХХ!!!!!
АХ !!!!!!!!!!!!!!
какая-то... мясная, что ли...
Вас бы так напрячь...все профессиональное не оценивается усредненными параметрами....ИМХО конечно
ещё один жанровик х.
Ух ты как шикарно!
Интересно событие, а фото никакое! (( Это надо в Жанр.
кури
красивое тело и качественное фото, надпись лишняя
Спортивная девушка, однако)
Классная девушка, фигурка просто супер!
Пластика!
!!!!!
Вот она АКРОБАТИКА и ГИМНАСТИКА! Какая ПРЕЛЕСТЬ - ТЕЛО! Да и работа!
Всем большое спасибо за внимание. Неприятно замечать, но и здесь некоторые чуваки с темы "жанр" очень болезненно воспринимают такие работы. Мой совет вам: курите мирно !
Суууууууууууууууууууупер!!!!!!!!!!!!! И модель просто ах!!!!
* отл *
и кому же это не нравится, интересно?...
обычно тем кто снимает саааавсем в другом направлении, либо вообще ничё не снимает путёвого............
Ох и Хороша )
Супер!
Ещё раз спасибо всем заглянувшим. Я не откажусь от критики, если она будет тактичной. Хамства не потерплю. С уважением........
3.Бармалейкин: Аналогично. Но еще больше хочется такую модель.
Красота тела в его движении. Отлично передано. Только логотип очень сильно мешает.
!!!!!!!
Блестяще!
ух да и только
Отличное фото!Со всех точек зрения!
Великолепный результат пластики модели и художественности исполнения.
Красота! Мускулатура очень нравится
просто ВАХ!!!
Отлично снято!!!
Как то болезненно воспринимаете негативное мнение! Надо быть как то сдержанее) А модель супер! Но не балерина))
Вся серия - просто отличная!! 55555
интересное фото... и композиционно и с точки зрения образности
Комментарии пользователей
Супер работа!!!
ВАХ!!!
всю жизнь хотел иметь такую... растяжку...
Здорово!
ее так зовут - "Растяжка"?)))
:)))
)))))
бармалейкин: +1)))
Андре Брито гордился бы таким учеником!!
супер!
Мощь...
!!!
Отлично!
загляденье!
надо брать! :-)
Слов нет! Отлично по всем параметрам!
!!!!
Это уже искусство!
Безупречно!!!!!
Обалденная девушка, с суперской фигурой!!!!!!
крутняко!
Балетно !!!
Класс!
Просто нет слово! БРАВО! Отдельное "браво" модели - за обалденную фигуру!
красивая работа
super!
даа, достойно!
как по мне не вкусно...(
особенно блямба подписи..+ плавает в формате тетка..
не вкусно - не ешьте... никто не заставляет...............
шикарный логотип
не думай об этом...:)
глаз радует! теперь ещё бы с фасада поглядеть....
вот это да!!!
Эталон, что ещё скажешь... :)
фактурное тело
очень!!!)
Впечаталяет! Насколько многообразно может быть человеческое тело)
мосчно! :)
фото отличное! свет!!! А вот модели отдельное БРАВО!!!
УУУУУУХХХХХ!!!!!
АХ !!!!!!!!!!!!!!
какая-то... мясная, что ли...
Вас бы так напрячь...все профессиональное не оценивается усредненными параметрами....ИМХО конечно
ещё один жанровик х.
Ух ты как шикарно!
Интересно событие, а фото никакое! ((
Это надо в Жанр.
кури
красивое тело и качественное фото, надпись лишняя
Спортивная девушка, однако)
Классная девушка, фигурка просто супер!
Пластика!
!!!!!
Вот она АКРОБАТИКА и ГИМНАСТИКА! Какая ПРЕЛЕСТЬ - ТЕЛО!
Да и работа!
Всем большое спасибо за внимание. Неприятно замечать, но и здесь некоторые чуваки с темы "жанр" очень болезненно воспринимают такие работы. Мой совет вам: курите мирно !
Суууууууууууууууууууупер!!!!!!!!!!!!! И модель просто ах!!!!
* отл *
и кому же это не нравится, интересно?...
обычно тем кто снимает саааавсем в другом направлении, либо вообще ничё не снимает путёвого............
Ох и Хороша )
Супер!
Ещё раз спасибо всем заглянувшим. Я не откажусь от критики, если она будет тактичной. Хамства не потерплю. С уважением........
3.Бармалейкин: Аналогично. Но еще больше хочется такую модель.
Красота тела в его движении. Отлично передано. Только логотип очень сильно мешает.
!!!!!!!
Блестяще!
ух да и только
Отличное фото!Со всех точек зрения!
Великолепный результат пластики модели и художественности исполнения.
Красота! Мускулатура очень нравится
super!
просто ВАХ!!!
Отлично снято!!!
Как то болезненно воспринимаете негативное мнение! Надо быть как то сдержанее) А модель супер! Но не балерина))
Вся серия - просто отличная!! 55555
интересное фото... и композиционно и с точки зрения образности