Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** максимов maximov эротика jl-studio акробатика акробатка
18676человек
Загружена 21.10.2008 20:49 Рубрика «Ню (18+)» Теги: максимов maximov эротика jl-studio акробатика акробатка
186 Художественно
27 Оригинально
44 Технично
22 нравится
14 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

godach 21 October 2008, 20:59:02

Супер работа!!!

Посадский Феликс 21 October 2008, 21:01:32

ВАХ!!!

бармалейкин 21 October 2008, 21:01:39

всю жизнь хотел иметь такую... растяжку...
Здорово!

Георгий Юрский 22 October 2008, 00:36:00

ее так зовут - "Растяжка"?)))

asas1212 22 October 2008, 15:15:02

:)))

RoMcHuS 5 November 2008, 18:01:21

)))))

Гоманок Антон 21 October 2008, 21:14:19

бармалейкин: +1)))

AdvokatStudio 21 October 2008, 21:15:26

Андре Брито гордился бы таким учеником!!

Post® 21 October 2008, 21:25:00

супер!

Валерий Пешков (valery_p) 21 October 2008, 21:26:48

Мощь...

miro-M 21 October 2008, 22:09:55

!!!

Евгений Безгребельный 21 October 2008, 22:14:07

Отлично!

вк' 21 October 2008, 22:46:45

загляденье!

Wolverine 21 October 2008, 22:48:02

надо брать! :-)

Ксения Алпатова 21 October 2008, 22:48:19

Слов нет! Отлично по всем параметрам!

малюта 21 October 2008, 22:48:29

!!!!

Litvinov_Evgeny 21 October 2008, 22:50:13

Это уже искусство!

Wayss 21 October 2008, 22:53:57

Безупречно!!!!!

Margo-model 21 October 2008, 22:57:00

Обалденная девушка, с суперской фигурой!!!!!!

на горшке сидел король 21 October 2008, 22:59:04

крутняко!

Фотограф С 21 October 2008, 23:01:12

Балетно !!!

Фанат Pink Floyd/а 21 October 2008, 23:01:37

Класс!

Татьяна Тихая 21 October 2008, 23:02:36

Просто нет слово! БРАВО! Отдельное "браво" модели - за обалденную фигуру!

infiniti 21 October 2008, 23:03:45

красивая работа

wheeler 21 October 2008, 23:15:47

super!

Ismayil H.Kerimov 21 October 2008, 23:18:25

даа, достойно!

Бодрые Коты 21 October 2008, 23:25:03

как по мне не вкусно...(
особенно блямба подписи..+ плавает в формате тетка..

asas1212 22 October 2008, 15:16:19

не вкусно - не ешьте... никто не заставляет...............

zanzib 21 October 2008, 23:29:53

шикарный логотип

asas1212 22 October 2008, 15:17:53

не думай об этом...:)

russo turisto obliko morale 21 October 2008, 23:39:46

глаз радует! теперь ещё бы с фасада поглядеть....

А л е н а П р и с я ж н а я 21 October 2008, 23:41:46

вот это да!!!

Алексей Wd 21 October 2008, 23:49:58

Эталон, что ещё скажешь... :)

фактурное тело

АДо 22 October 2008, 00:04:39

очень!!!)

Yuri Brut 22 October 2008, 00:07:00

Впечаталяет! Насколько многообразно может быть человеческое тело)

FIL (Полянцев) 22 October 2008, 00:09:59

мосчно! :)

Graff(photographer) 22 October 2008, 00:10:53

фото отличное! свет!!! А вот модели отдельное БРАВО!!!

s_putnik 22 October 2008, 00:13:46

УУУУУУХХХХХ!!!!!

solovjoff 22 October 2008, 00:13:47

АХ !!!!!!!!!!!!!!

Ираклий Шанидзе 22 October 2008, 00:26:35

какая-то... мясная, что ли...

voeniy 22 October 2008, 00:33:58

Вас бы так напрячь...все профессиональное не оценивается усредненными параметрами....ИМХО конечно

asas1212 22 October 2008, 07:00:41

ещё один жанровик х.

Selestte 22 October 2008, 00:27:37

Ух ты как шикарно!

VLDR 22 October 2008, 00:32:22

Интересно событие, а фото никакое! ((
Это надо в Жанр.

asas1212 22 October 2008, 07:02:18

кури

Olya-lya 22 October 2008, 01:03:13

красивое тело и качественное фото, надпись лишняя

am_fur (Alexander Mitiaev) 22 October 2008, 01:17:14

Спортивная девушка, однако)

Bersut 22 October 2008, 01:50:50

Классная девушка, фигурка просто супер!

Sergey Do 22 October 2008, 01:59:43

Пластика!

SUBMAR 22 October 2008, 03:11:29

!!!!!

Kn. A.V. 22 October 2008, 06:28:11

Вот она АКРОБАТИКА и ГИМНАСТИКА! Какая ПРЕЛЕСТЬ - ТЕЛО!
Да и работа!

asas1212 22 October 2008, 07:07:23

Всем большое спасибо за внимание. Неприятно замечать, но и здесь некоторые чуваки с темы "жанр" очень болезненно воспринимают такие работы. Мой совет вам: курите мирно !

RRVogue 22 October 2008, 10:13:33

Суууууууууууууууууууупер!!!!!!!!!!!!! И модель просто ах!!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 22 October 2008, 10:57:39


* отл *

Artur-aga 22 October 2008, 11:43:45

и кому же это не нравится, интересно?...

asas1212 22 October 2008, 15:14:29

обычно тем кто снимает саааавсем в другом направлении, либо вообще ничё не снимает путёвого............

Sharapov Rusteam 22 October 2008, 12:14:57

Ох и Хороша )

irene boot 22 October 2008, 12:32:38

Супер!

asas1212 22 October 2008, 15:20:00

Ещё раз спасибо всем заглянувшим. Я не откажусь от критики, если она будет тактичной. Хамства не потерплю. С уважением........

ВолАн 22 October 2008, 17:48:07

3.Бармалейкин: Аналогично. Но еще больше хочется такую модель.

Андрей Миронов II 22 October 2008, 19:28:48

Красота тела в его движении. Отлично передано. Только логотип очень сильно мешает.

Влад Шерман 22 October 2008, 21:13:22

!!!!!!!

Сергей Лар. 22 October 2008, 21:52:13

Блестяще!

Leonid Zhuravlev 22 October 2008, 23:42:42

ух да и только

Михаил Латман 23 October 2008, 04:37:52

Отличное фото!Со всех точек зрения!

Максим Вахнович 23 October 2008, 06:31:08

Великолепный результат пластики модели и художественности исполнения.

Vladimir Kant 23 October 2008, 06:34:41

Красота! Мускулатура очень нравится

ingosha 23 October 2008, 07:54:44

super!

ABorisovStudio 28 October 2008, 01:07:57

просто ВАХ!!!

Куркин 3 November 2008, 19:07:26

Отлично снято!!!

Георгий Шуз 6 November 2008, 13:48:38

Как то болезненно воспринимаете негативное мнение! Надо быть как то сдержанее) А модель супер! Но не балерина))

букa 18 November 2008, 10:58:32

Вся серия - просто отличная!! 55555

atir1 30 November 2008, 15:07:13

интересное фото... и композиционно и с точки зрения образности

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям