как всегда, СУПЕР! )
"забросил старик невод и вытянул золотую рыбку.... да вот толку ему уже от нее...."
симпотично... Сеточка из под картошечки?:)
авоська ))
очень даже )
работа приятная и модель прелесть.
спасибо всем!
барышня - зачОтная )) обработка оч.понра :)
))))
Комментарии пользователей
как всегда, СУПЕР! )
"забросил старик невод и вытянул золотую рыбку.... да вот толку ему уже от нее...."
симпотично... Сеточка из под картошечки?:)
авоська ))
очень даже )
работа приятная и модель прелесть.
спасибо всем!
барышня - зачОтная )) обработка оч.понра :)
))))