Прекрасный летний день
смешная карточка, в чб надо
угу, в чб и в "жанр" возьмут )
:))) !!!
Охрана!
:-)) воспитанный пес!
кайф какой!
Чудесный пёс!
весело!
а пес смутился?
Спасибо всем за добрые комментарии! иванов Владимир1, хотела на Ваши работы взглянуть, но что-то нет ни одной. Было бы интересно посмотреть. Sergey_A, пес ничуть не смутился, просто очень воспитанный, как верно заметил valera-er
Замечательный сюжет! Отлично!
в точку.. и обе модели что надо
Чужой-искать...)!
Превосходный кадр! Надо было его в раздел ЖАНР поместить. Тогда он был бы оценен существенно выше :).
Ой, какая речка узенькая.. :)
Комментарии пользователей
смешная карточка, в чб надо
угу, в чб и в "жанр" возьмут )
:))) !!!
Охрана!
:-)) воспитанный пес!
кайф какой!
Чудесный пёс!
весело!
а пес смутился?
Спасибо всем за добрые комментарии!
иванов Владимир1, хотела на Ваши работы взглянуть, но что-то нет ни одной. Было бы интересно посмотреть.
Sergey_A, пес ничуть не смутился, просто очень воспитанный, как верно заметил valera-er
Замечательный сюжет! Отлично!
в точку.. и обе модели что надо
Чужой-искать...)!
Превосходный кадр! Надо было его в раздел ЖАНР поместить. Тогда он был бы оценен существенно выше :).
Ой, какая речка узенькая.. :)