Модель - Мальвина. Красивая милая девушка - начинающая актриса.
Глаза!
Та что глаза - вот губы, сиськи!!!
Ну Вы и хам!
Да почему хам??? Неужели работа красива ТОЛЬКО глазами???
;))
а мне понравилось общее настроение фото. Нежно, без явного "ню", но в тот же момент достаточно сексуально. Люблю длинноволосых брунеток! 5+
Настолько хорошо, что по идее только восклицания, ох, там , ах... Можно ух и ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Глаза!
Та что глаза - вот губы, сиськи!!!
Ну Вы и хам!
Да почему хам??? Неужели работа красива ТОЛЬКО глазами???
;))
а мне понравилось общее настроение фото. Нежно, без явного "ню", но в тот же момент достаточно сексуально. Люблю длинноволосых брунеток! 5+
Настолько хорошо, что по идее только восклицания, ох, там , ах... Можно ух и ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!