красота!
Неуютно. Но красиво! :)
очень красиво!!!но может кадрировать в квадрат
Не совсем в квадрат, но верхняя часть - лишняя.
Верх резать не стал бы, а низа чуть добавил бы. Красиво.
!!!!!!!!
Очень понравилось!
Предлагаю вот так: <показать кадр>. Тогда создаются ощущение бесконечности поля иболее задумчивое настроение. А вообще - понравилось.
Да, пожалуй тоже соглашусь!!
Васильки - как хорошо!
очень мило
клева
Спасибо всем за тёплые отзывы. Пожелания обязательно учту.
Суперское теплое отношение к объекту! Елочка?:)
Да.Она.Узнали.
Комментарии пользователей
красота!
Неуютно. Но красиво! :)
очень красиво!!!но может кадрировать в квадрат
Не совсем в квадрат, но верхняя часть - лишняя.
Верх резать не стал бы, а низа чуть добавил бы. Красиво.
!!!!!!!!
Очень понравилось!
Предлагаю вот так: <показать кадр>. Тогда создаются ощущение бесконечности поля иболее задумчивое настроение. А вообще - понравилось.
Да, пожалуй тоже соглашусь!!
Васильки - как хорошо!
очень мило
клева
Спасибо всем за тёплые отзывы. Пожелания обязательно учту.
Суперское теплое отношение к объекту!
Елочка?:)
Да.Она.Узнали.