вчера было холодно и мокро
Впечатлили!
что-то в этом есть ... )
напал...
Кандаулезизм... Хорошо сыграли!
Тесновато им... нет? Имеется ввиду в кадре тесновато... А полтинник рулит!
мне кажется им не много и не мало, вот как раз для двоих и уютненько так ;)
Комментарии пользователей
Впечатлили!
что-то в этом есть ... )
напал...
Кандаулезизм...
Хорошо сыграли!
Тесновато им... нет? Имеется ввиду в кадре тесновато...
А полтинник рулит!
мне кажется им не много и не мало, вот как раз для двоих и уютненько так ;)