Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Бережковская, 14
4560человек
Загружена 22.10.2008 05:58 Рубрика «Ню (18+)»
32 Художественно
7 Оригинально
1 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Graff(photographer) 22 October 2008, 06:15:45

клевая работа! чуть меньше шума!

Удалён 22 October 2008, 07:11:31

Комментарий был удалён

iammna 22 October 2008, 08:59:57

пора вам встать на путь

Oleg Seleznev 22 October 2008, 19:04:02

значит Ilford 3200 бракованная с технической точки зрения плёнка

Алекс Вихров 22 October 2008, 20:32:41

не, ее для шахтеров придумали...

Александр Филин 23 October 2008, 10:24:16

Очень в тему зерно. Подчеркивает атмосферу темного бара. (мы то знаем, что "при сьемке при плохом освещении на фотоглрафии вылезает зерно, которое потом практически не возможно убрать" :)))

Кеззин Ждёт 22 October 2008, 09:00:58

выпил и закусил)

Sergei S. 22 October 2008, 09:50:36

понравилась работа, хоть и много шума. +1

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 22 October 2008, 09:59:08

Интересный бар)

brdua 22 October 2008, 11:27:57

Красиво и фото и девушка.

Настя LIGHT 22 October 2008, 12:02:29

бар для нудистов))))

Леонид Е 22 October 2008, 12:38:00

Здорово.

Aндрей Беляков 22 October 2008, 15:20:59

а кто сказал,что зерно- это брак? На мой взгляд,отнюдь,это особый шарм,придает естественность снимку.

Удалён 22 October 2008, 22:09:14

Комментарий был удалён

Oleg Seleznev 22 October 2008, 22:54:20

спасибо! Да.

Славный 22 October 2008, 23:57:46

какая у Вас плёнка зернистая, дружище... %\ ф топку её!! =))

vlad-i-mir75 23 October 2008, 07:07:26

А мне нравится, Все!!!

KostJAH 23 October 2008, 20:19:19

зерно не очень. соки в баре лишние, слишком приземляют

сармай 25 October 2008, 22:43:28

бармена не хватает,с выпученными глазами.

Удалён 8 November 2008, 22:53:43

Комментарий был удалён

Sergey_A 27 November 2008, 23:34:05

да, просто потрясающая фигура!!!

Алексей Шандин 3 March 2009, 20:56:29

Фотка отличная!
И всё таки сколько же не грамотного быдла за последнее время на фотосайте. Грустно...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям