Чарльз Буковски: Разница между искусством и жизнью в том, что искусство более сносно.
клевая работа! чуть меньше шума!
Комментарий был удалён
пора вам встать на путь
значит Ilford 3200 бракованная с технической точки зрения плёнка
не, ее для шахтеров придумали...
Очень в тему зерно. Подчеркивает атмосферу темного бара. (мы то знаем, что "при сьемке при плохом освещении на фотоглрафии вылезает зерно, которое потом практически не возможно убрать" :)))
выпил и закусил)
понравилась работа, хоть и много шума. +1
Интересный бар)
Красиво и фото и девушка.
бар для нудистов))))
Здорово.
а кто сказал,что зерно- это брак? На мой взгляд,отнюдь,это особый шарм,придает естественность снимку.
спасибо! Да.
какая у Вас плёнка зернистая, дружище... %\ ф топку её!! =))
А мне нравится, Все!!!
зерно не очень. соки в баре лишние, слишком приземляют
бармена не хватает,с выпученными глазами.
да, просто потрясающая фигура!!!
Фотка отличная! И всё таки сколько же не грамотного быдла за последнее время на фотосайте. Грустно...
Комментарии пользователей
клевая работа! чуть меньше шума!
Комментарий был удалён
пора вам встать на путь
значит Ilford 3200 бракованная с технической точки зрения плёнка
не, ее для шахтеров придумали...
Очень в тему зерно. Подчеркивает атмосферу темного бара. (мы то знаем, что "при сьемке при плохом освещении на фотоглрафии вылезает зерно, которое потом практически не возможно убрать" :)))
выпил и закусил)
понравилась работа, хоть и много шума. +1
Интересный бар)
Красиво и фото и девушка.
бар для нудистов))))
Здорово.
а кто сказал,что зерно- это брак? На мой взгляд,отнюдь,это особый шарм,придает естественность снимку.
Комментарий был удалён
спасибо! Да.
какая у Вас плёнка зернистая, дружище... %\ ф топку её!! =))
А мне нравится, Все!!!
зерно не очень. соки в баре лишние, слишком приземляют
бармена не хватает,с выпученными глазами.
Комментарий был удалён
да, просто потрясающая фигура!!!
Фотка отличная!
И всё таки сколько же не грамотного быдла за последнее время на фотосайте. Грустно...