Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Melancholy... Самое то.
5333человека
Загружена 21.10.2008 16:48 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Самое то.
25 Художественно
19 Оригинально
1 Технично
2 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

no-arts 21 October 2008, 18:22:20

отлично!

Leonid Zhuravlev 21 October 2008, 20:33:20

красиво

infiniti 21 October 2008, 20:51:42

перемалывание старого - не совсем разумное занятие

mr_kick_back 22 October 2008, 11:50:32

интересно, а что вы хотели этим сказать?
лично мне кажется, что метафора для меланхолии подобрана очень интересно. сезонная так сказать меланхолия.

Осинцев Анатолий 22 October 2008, 18:14:13

Не обращайте внимания, он иногда сам не понимает, что говорит.

Orlov 23 October 2008, 12:19:19

"сезонная так сказать меланхолия"
да... осенняя... а кончится осень начнется зимняя...

Ловец снов 23 October 2008, 13:28:52

...да...будем снег молоть...

Post® 21 October 2008, 21:24:44

!!!

Александр Карандеев 21 October 2008, 22:23:06

!!!

tsalko 22 October 2008, 03:06:42

!!!

Vadex 22 October 2008, 04:32:25

Комплексы...

maverick-77 22 October 2008, 11:37:25

оригинальное сочетание ;)) Классно придумано и сработано!!!

Jumbo 22 October 2008, 12:46:40

Не просёк.... пошёл совершенствоваться... после просветления вернусь... :-)

stix 22 October 2008, 20:46:29

да не совершенствоваться надо а на предыдущие работы смотреть...
автору - РЕШПЕКТ... вот и уборочная кончилась, все убрато и перемолото... осталась тока ботва... осень... тоска...

Илья-чел 22 October 2008, 22:39:20

оригинально..

Юра OldikOFF 5 January 2009, 02:57:05

Супер!!!нравится!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям