отличный пример эмоций в фото
А где дождь? Крестик не соответвует облику... Кожу на животе и "дырку" в боку бы ло бы не плохо зашопить. <показать кадр> Эмоции и мимика - радуют глаз.
Расхихикает всех.
Красавица!
Хороший кадр, с настроением. Можно было бы убрать этот блик <показать кадр>
Спасибо))) Вот только это не блик, а дождик)))
класс!!!
достойно)))
555
(5) Don Pedro Вот и я так считаю.)))
здорово))
Комментарии пользователей
отличный пример эмоций в фото
А где дождь?
Крестик не соответвует облику... Кожу на животе и "дырку" в боку бы ло бы не плохо зашопить. <показать кадр>
Эмоции и мимика - радуют глаз.
Расхихикает всех.
Красавица!
Хороший кадр, с настроением. Можно было бы убрать этот блик <показать кадр>
Спасибо))) Вот только это не блик, а дождик)))
класс!!!
достойно)))
555
(5) Don Pedro Вот и я так считаю.)))
здорово))