Рубрика «Ню (18+)»

Еще
под летним дождем
5653человека
Загружена 13.08.2008 02:40 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 40D Body
11 Художественно
5 Оригинально
0 Технично
9 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

exakt 13 August 2008, 03:28:43

отличный пример эмоций в фото

viz1 13 August 2008, 03:58:10

А где дождь?

Крестик не соответвует облику... Кожу на животе и "дырку" в боку бы ло бы не плохо зашопить. <показать кадр>

Эмоции и мимика - радуют глаз.

Kn. A.V. 13 August 2008, 06:07:11

Расхихикает всех.

agriss 13 August 2008, 10:15:27

Красавица!

RRVogue 13 August 2008, 10:42:03

Хороший кадр, с настроением. Можно было бы убрать этот блик <показать кадр>

Androsova Irina 13 August 2008, 13:15:31

Спасибо))) Вот только это не блик, а дождик)))

Anton Kuznetsov 13 August 2008, 10:44:45

класс!!!

Roman Solopov 13 August 2008, 18:38:17

достойно)))

Aivars B. 15 August 2008, 17:29:49

555

Аноним 16 August 2008, 17:50:28

(5) Don Pedro Вот и я так считаю.)))

здорово))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям