Мир удивительно тесен, не перестаю этому поражаться. Особенно тот мир, в котором живешь именно ты и те люди, которые тебя удивляют, ты запоминаешь их, а они приходят к тебе сами потом. Просто все идет волнами, главное - попасть в Твою волну, а попал - просто держись покрепче и плыви, не упускай свой ветер. Все просто оказывается порой и намного ближе, чем мы думаем! Мы сами чего-то боимся, пока нам не дают то, что мы хотим.
vosxititel'no poluchilos', kagdaya detal' pridaet osobennost. Na pervoi tak kist' ryki ydivitel'no interesno polychilas', kakyu-to osebennyu izuminky pridaet. Fon prosto obaldenii i zveta takie izumrydnie, a pro model yge molchy vishe vse skazali!!!!
Комментарии пользователей
и без сисек нормально было бы
Нет,без платья нормально будет!)
Блеск. Роскошная работа!!!
Хороша!
да она тонкая как велосипед, просто ужос
из неё получится отличный холодец
Проголодался? иди на кулинарный сайт!! Фото и девушка- супер!
божественный руки!
девушка действительно похожа на дикую лань.
восхитительно!!!
интересно получилось. плавные движения, изысканно так..
+1 Похожа на царицу лесов)
!!!
очень здорово!
красиво
Есть стиль!
!!!
Эту девушку видели )
!
ух
из мифов о лесе и лесных нимфах...
отлично
prikolno
шикарно
lesnaja nimfa !!! kryt´
vosxititel'no poluchilos', kagdaya detal' pridaet osobennost. Na pervoi tak kist' ryki ydivitel'no interesno polychilas', kakyu-to osebennyu izuminky pridaet. Fon prosto obaldenii i zveta takie izumrydnie, a pro model yge molchy vishe vse skazali!!!!
волшебная
Шикарно!
красиво..лесная...