Работа понравилась. Картина и поза модели напоминает оформление диска Майка Олдфилда - Вояджер
Очень! Свет, изгибы...
Красиво. Очень спокойная работа, вдумчивая
очень красиво
5+ ...идея..фон..и конечно модель...5+
wow baldegno... superski... ramochku moget esho nice nice nice !!!!!!
на кой тут рамочка, на кой они вообще нужны эти рамочки...
Понравилось фото, такое спокойствие во всем чувствуется + фигура девушки замечательная просто.
изящно
Очень нравится. Медитация...
спинка... мммм.... хорошоооо... ;)
Нежненько)
ничего, только плохо, что одной руки вообще не видно а вторая плохо читается
Ага! Еще бы и вторую грудь увидеть... Как на меня, волосы уж очень темные получились на общем фоне. Вобщем, работа понравилась.
очень здорово:)
!
Оч. Понравилось!!!
Хорошо сомтрится. Нравятся ваши работы, я за статус..
очень!
Толково!
Красиво
!!!
Здорово! Точка съемки понравилась!
Ощинама нравится!!!!!!!
Прекрасная работа!
555
изящно и красиво!=)
Классика!
оч красиво
Комментарии пользователей
Работа понравилась. Картина и поза модели напоминает оформление диска Майка Олдфилда - Вояджер
Очень! Свет, изгибы...
Красиво. Очень спокойная работа, вдумчивая
очень красиво
5+ ...идея..фон..и конечно модель...5+
wow
baldegno...
superski...
ramochku moget esho
nice nice nice
!!!!!!
на кой тут рамочка, на кой они вообще нужны эти рамочки...
Понравилось фото, такое спокойствие во всем чувствуется + фигура девушки замечательная просто.
изящно
Очень нравится. Медитация...
спинка... мммм.... хорошоооо... ;)
Нежненько)
ничего, только плохо, что одной руки вообще не видно а вторая плохо читается
Ага! Еще бы и вторую грудь увидеть... Как на меня, волосы уж очень темные получились на общем фоне. Вобщем, работа понравилась.
очень здорово:)
!
Оч. Понравилось!!!
Хорошо сомтрится. Нравятся ваши работы, я за статус..
очень!
Толково!
Красиво
!!!
Здорово! Точка съемки понравилась!
Ощинама нравится!!!!!!!
Прекрасная работа!
!!!
555
изящно и красиво!=)
Классика!
оч красиво