Рубрика «Ню (18+)»

Еще
... ... ... ... ... ...
5881человек
Загружена 12.08.2008 14:31 Рубрика «Ню (18+)»
59 Художественно
4 Оригинально
4 Технично
12 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

RRVogue 12 August 2008, 14:33:03

Работа понравилась. Картина и поза модели напоминает оформление диска Майка Олдфилда - Вояджер

llHedgehogll (Dmitry Kotin) 12 August 2008, 14:36:59

Очень! Свет, изгибы...

drSpirit 12 August 2008, 14:47:31

Красиво. Очень спокойная работа, вдумчивая

medovaya_a 12 August 2008, 15:05:55

очень красиво

Аноним 12 August 2008, 15:39:57

5+ ...идея..фон..и конечно модель...5+

-ME- 12 August 2008, 16:10:47

wow
baldegno...
superski...
ramochku moget esho
nice nice nice
!!!!!!

fp 12 August 2008, 18:12:16

на кой тут рамочка, на кой они вообще нужны эти рамочки...

Александр Иванушкин 12 August 2008, 16:20:56

Понравилось фото, такое спокойствие во всем чувствуется + фигура девушки замечательная просто.

lilit10 12 August 2008, 16:46:22

изящно

GeoNikolas 12 August 2008, 17:32:28

Очень нравится. Медитация...

FIL (Полянцев) 12 August 2008, 18:13:39

спинка... мммм.... хорошоооо... ;)

EL. 12 August 2008, 18:17:57

Нежненько)

infiniti 12 August 2008, 19:28:46

ничего, только плохо, что одной руки вообще не видно а вторая плохо читается

AlexNech 12 August 2008, 20:15:10

Ага! Еще бы и вторую грудь увидеть... Как на меня, волосы уж очень темные получились на общем фоне. Вобщем, работа понравилась.

Яна Ива 12 August 2008, 19:54:19

очень здорово:)

Liutauras 12 August 2008, 20:59:42

!

EduART 12 August 2008, 21:18:56

Оч. Понравилось!!!

Илья-чел 12 August 2008, 23:44:58

Хорошо сомтрится. Нравятся ваши работы, я за статус..

xvo 13 August 2008, 10:51:59

очень!

Андрей Коваленко 13 August 2008, 15:23:37

Толково!

Tony Green 13 August 2008, 16:01:28

Красиво

Apelcin 13 August 2008, 16:15:22

!!!

BaGri 14 August 2008, 13:28:48

Здорово! Точка съемки понравилась!

Anatoly Yeremyeyev 14 August 2008, 15:38:58

Ощинама нравится!!!!!!!

Андрей Миронов II 14 August 2008, 16:48:49

Прекрасная работа!

Somnambulista 15 August 2008, 01:07:31

!!!

Aivars B. 15 August 2008, 11:49:19

555

lady_Adelaida 17 August 2008, 14:11:23

изящно и красиво!=)

Куркин 10 September 2008, 11:36:53

Классика!

Запах Оладий 18 October 2008, 03:03:37

оч красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям