Рубрика «Ню (18+)»

Еще
надежда на статус ))) девушка, тело, ню, грудь
8021человек
Загружена 12.08.2008 13:42 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка, тело, ню, грудь
23 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
7 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Соколик 12 August 2008, 13:48:16

Зачем Вам статус? будете перед девушкой им размахивать? Работа хорошая, красивые изгибы

Удалён 12 August 2008, 13:51:13

Комментарий был удалён

Басович Сергей 12 August 2008, 13:53:01

намёк понял ... но отвечать не буду

Удалён 12 August 2008, 14:07:22

Комментарий был удалён

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 12 August 2008, 14:12:24

+1

fp 12 August 2008, 14:03:12

а чего она зеленая какая-то? красивая и зеленая...

Басович Сергей 12 August 2008, 14:12:18

странно что у вас она зеленая ...

RRVogue 12 August 2008, 14:34:18

Девочка хорошая

Coult 12 August 2008, 14:44:42

мне понра. кадрирование действительно плотноватое имхо.

llHedgehogll (Dmitry Kotin) 12 August 2008, 14:46:21

СВет очень нравится, оригинальный, подходит к настроению модели.

Alad ® 13 August 2008, 01:04:51

Ну все, это, уж точно венец природы. Оказывается, красавиц то не одна... Где он их берет... ?

AlessandraBudzhak 13 August 2008, 02:21:56

хорошая игра света и тени. цвета тоже нравятся. зелёного не вижу, есть золотисто-охровый оттенок.

в целом гуд!

Pry 14 August 2008, 23:14:26

модель - красавица. Никуда ее не отпускайте, и статус у вас в кармане;)

Андрей Помянтовский 19 August 2008, 22:24:31

+1

Leonid Zhuravlev 23 August 2008, 22:59:14

хорошая надежда .... давно вы уже тут

константин поляков 10 September 2008, 14:06:57

великолепно! нажал.

Alad ® 10 November 2008, 23:50:45

Вернусь назад и проголосую за статус без вашей "подсказки". Работа очень (мало сказано) понравилась, ну а девушка..изумительно красива.. без нее не было бы работы...и статуса !!!

Alad ® 11 November 2008, 00:06:49

Покажите в полный рост и в этом же ракурсе...и тогда сможете гордиться до конца дней своих

Anton Kuznetsov 14 December 2008, 16:57:27

превосходная работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям