домашняя съемка, модель Ольга
Зачем Вам статус? будете перед девушкой им размахивать? Работа хорошая, красивые изгибы
Комментарий был удалён
намёк понял ... но отвечать не буду
+1
а чего она зеленая какая-то? красивая и зеленая...
странно что у вас она зеленая ...
Девочка хорошая
мне понра. кадрирование действительно плотноватое имхо.
СВет очень нравится, оригинальный, подходит к настроению модели.
Ну все, это, уж точно венец природы. Оказывается, красавиц то не одна... Где он их берет... ?
хорошая игра света и тени. цвета тоже нравятся. зелёного не вижу, есть золотисто-охровый оттенок. в целом гуд!
модель - красавица. Никуда ее не отпускайте, и статус у вас в кармане;)
хорошая надежда .... давно вы уже тут
великолепно! нажал.
Вернусь назад и проголосую за статус без вашей "подсказки". Работа очень (мало сказано) понравилась, ну а девушка..изумительно красива.. без нее не было бы работы...и статуса !!!
Покажите в полный рост и в этом же ракурсе...и тогда сможете гордиться до конца дней своих
превосходная работа!
Комментарии пользователей
Зачем Вам статус? будете перед девушкой им размахивать? Работа хорошая, красивые изгибы
Комментарий был удалён
намёк понял ... но отвечать не буду
Комментарий был удалён
+1
а чего она зеленая какая-то? красивая и зеленая...
странно что у вас она зеленая ...
Девочка хорошая
мне понра. кадрирование действительно плотноватое имхо.
СВет очень нравится, оригинальный, подходит к настроению модели.
Ну все, это, уж точно венец природы. Оказывается, красавиц то не одна... Где он их берет... ?
хорошая игра света и тени. цвета тоже нравятся. зелёного не вижу, есть золотисто-охровый оттенок.
в целом гуд!
модель - красавица. Никуда ее не отпускайте, и статус у вас в кармане;)
+1
хорошая надежда .... давно вы уже тут
великолепно! нажал.
Вернусь назад и проголосую за статус без вашей "подсказки". Работа очень (мало сказано) понравилась, ну а девушка..изумительно красива.. без нее не было бы работы...и статуса !!!
Покажите в полный рост и в этом же ракурсе...и тогда сможете гордиться до конца дней своих
превосходная работа!