Немного смущает засвет возле уха. И можно было было модели слегка подтянуться, в плане осанки, расправить плечи, втянуть животик, а вцелом понравилось.
Интересная задумка... свет не понравился... делает снимок каким-то плоским... засветы в некоторых местах... весь фокус ушел на яблоко, возможно это и была идея, но хотелось бы лицо выделить сильнее... Кадр цикличный заставляет перебегать взглядом с яблока на лицо и обратно, я такое очень ценю, ну и за художественность 5.
Комментарии пользователей
очень!!!
не очень.... хотя идея жизнеспособна
вы врач?
почему врач? я про реализацию идеи с бодиартом ,постановку света и позу модели...
а в чём смысл такого одинакового по силе света с разных сторон ?
ет не придирка просто действительно интересно :0)
Смысл: мир во всем мире! Нет войне и политическим провакациям! Люди не должны быть разменной монетой в дипломатических играх!
ну ок :0) секрет так секрет ! :0)
Бог с Вами, какие секреты...Про смысл оч серьезный вопрос. Смысл был в эксперименте.
у понятно тогды :0)
Модель - нравится!
Свет - нет...
Прошу прощения...
не за что просить прощения). вы имеете право на свое мнение и видение, за к-ое не надо извиняться).
Свет театральный ... Только что играют?! ... что дают? ...
хотите билетик?
Немного смущает засвет возле уха. И можно было было модели слегка подтянуться, в плане осанки, расправить плечи, втянуть животик, а вцелом понравилось.
и что б не дышала)))) минуты две))
Интересная задумка... свет не понравился... делает снимок каким-то плоским... засветы в некоторых местах... весь фокус ушел на яблоко, возможно это и была идея, но хотелось бы лицо выделить сильнее... Кадр цикличный заставляет перебегать взглядом с яблока на лицо и обратно, я такое очень ценю, ну и за художественность 5.
Товарищи, спасибо, что вам не лень))).