Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
12190человек
Загружена 11.08.2008 22:15 Рубрика «Ню (18+)»
10 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
2 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Anton Kuznetsov 12 August 2008, 01:19:57

очень!!!

Мистер Миша 12 August 2008, 01:36:17

не очень.... хотя идея жизнеспособна

Катя Михайлина 12 August 2008, 12:38:15

вы врач?

Мистер Миша 16 August 2008, 12:52:59

почему врач? я про реализацию идеи с бодиартом ,постановку света и позу модели...

TAMABRAXAMA 12 August 2008, 03:41:52

а в чём смысл такого одинакового по силе света с разных сторон ?
ет не придирка просто действительно интересно :0)

Катя Михайлина 12 August 2008, 12:39:49

Смысл: мир во всем мире! Нет войне и политическим провакациям! Люди не должны быть разменной монетой в дипломатических играх!

TAMABRAXAMA 12 August 2008, 14:22:46

ну ок :0) секрет так секрет ! :0)

Катя Михайлина 12 August 2008, 18:53:11

Бог с Вами, какие секреты...Про смысл оч серьезный вопрос. Смысл был в эксперименте.

TAMABRAXAMA 13 August 2008, 02:47:42

у понятно тогды :0)

ABorisovStudio 12 August 2008, 03:56:48

Модель - нравится!
Свет - нет...
Прошу прощения...

Катя Михайлина 12 August 2008, 12:40:32

не за что просить прощения). вы имеете право на свое мнение и видение, за к-ое не надо извиняться).

McArov 12 August 2008, 05:59:02

Свет театральный ... Только что играют?! ... что дают? ...

Катя Михайлина 12 August 2008, 12:40:47

хотите билетик?

DimaS81 12 August 2008, 14:31:11

Немного смущает засвет возле уха. И можно было было модели слегка подтянуться, в плане осанки, расправить плечи, втянуть животик, а вцелом понравилось.

Катя Михайлина 12 August 2008, 18:53:53

и что б не дышала)))) минуты две))

Alex Sky 12 August 2008, 23:02:30

Интересная задумка... свет не понравился... делает снимок каким-то плоским... засветы в некоторых местах... весь фокус ушел на яблоко, возможно это и была идея, но хотелось бы лицо выделить сильнее... Кадр цикличный заставляет перебегать взглядом с яблока на лицо и обратно, я такое очень ценю, ну и за художественность 5.

Катя Михайлина 24 August 2008, 20:58:48

Товарищи, спасибо, что вам не лень))).

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям