Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Я тебя сьем!
2218человек
Загружена 12.08.2008 04:55 Рубрика «Ню (18+)»
2 Художественно
2 Оригинально
2 Технично
1 нравится
12 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

heleus 12 August 2008, 14:04:09

Жаль,что не получилось выстроить более понятный для восприятия профиль лица (возможно, его, лица больше оставить в кадре, а снизу и справа чуть подрезать<показать кадр>)
P.S. не претендую на истину

ales-art.com 13 August 2008, 00:43:36

просто нужно немножко присмотрется )

photon 13 August 2008, 12:16:40

Нет. Снимать нужно так чтоб присматриваться было не надо. Да и фото такое что лучше не присмативаться :(

ales-art.com 13 August 2008, 14:31:30

присмотрется - имела в виду, что посмотреть на фотографию дольше, а это не когда не помешает, чтобы действительно понять фотографию.

По положительным оценкам вижу, что многие так и сделали )

Kristina Falkovskaya 13 August 2008, 16:14:33

знаете, я вот чем дольше присматриваюсь, тем меньше приятных впечатлений... на 1й взгляд - эротично, а начинаешь всматриваться в это странное волосатое лицо, у которого снизу вроде борода, а вот сверху вообще не ясно что это - усы, волосатый нос, бровь над губой...?!?

ales-art.com 14 August 2008, 21:38:35

да, чтобы увидеть бровь над губой, нужно смотреть очень долго. )

На самом деле - это двух недельная щетина.

Предлагаю смореть на область <показать кадр> и думать о происходящем действии.... )

Kristina Falkovskaya 14 August 2008, 22:28:47

какая у вас загадочная работа - вы уж подпишите точное время просмотра, после которого наступает то самое приятное впечатление, чтоб ни больше ни меньше, а то не очень понятно как-то)))

ales-art.com 15 August 2008, 01:32:45

Хотелось бы завершить этот не совсем логичный спор.
Если Вы говорите о загадочности фотографии, то думаю, что Вы уже смогли её понять и оценить.

Спасибо за указание достоинтсв и недостатков фотографии.

(Может Вам просто не нравятся бородатые мужчины?)))

Hermion 14 August 2008, 13:35:30

да... модуль мужского пола нужно было побрить

Андрей Помянтовский 19 August 2008, 22:37:19

антисексуально, в моём понимании... лучше бы он не был так широко открыт и небрит, как с голодного острова, вся романтика коту под хвост...
ничего личного, всё выше сказанное относится к смысловой нагрузке фотографии..

ales-art.com 29 August 2008, 04:45:04

спасибо за толоковый коментарий. Учтём!
В целом для мужчины это не должно выглядеть сексуально ).

heleus 9 January 2009, 16:00:33

Никто здесь не писал, что фотография нравится. Я это скажу - нравится.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям