Жаль,что не получилось выстроить более понятный для восприятия профиль лица (возможно, его, лица больше оставить в кадре, а снизу и справа чуть подрезать<показать кадр>)
P.S. не претендую на истину
знаете, я вот чем дольше присматриваюсь, тем меньше приятных впечатлений... на 1й взгляд - эротично, а начинаешь всматриваться в это странное волосатое лицо, у которого снизу вроде борода, а вот сверху вообще не ясно что это - усы, волосатый нос, бровь над губой...?!?
какая у вас загадочная работа - вы уж подпишите точное время просмотра, после которого наступает то самое приятное впечатление, чтоб ни больше ни меньше, а то не очень понятно как-то)))
антисексуально, в моём понимании... лучше бы он не был так широко открыт и небрит, как с голодного острова, вся романтика коту под хвост...
ничего личного, всё выше сказанное относится к смысловой нагрузке фотографии..
Комментарии пользователей
Жаль,что не получилось выстроить более понятный для восприятия профиль лица (возможно, его, лица больше оставить в кадре, а снизу и справа чуть подрезать<показать кадр>)
P.S. не претендую на истину
просто нужно немножко присмотрется )
Нет. Снимать нужно так чтоб присматриваться было не надо. Да и фото такое что лучше не присмативаться :(
присмотрется - имела в виду, что посмотреть на фотографию дольше, а это не когда не помешает, чтобы действительно понять фотографию.
По положительным оценкам вижу, что многие так и сделали )
знаете, я вот чем дольше присматриваюсь, тем меньше приятных впечатлений... на 1й взгляд - эротично, а начинаешь всматриваться в это странное волосатое лицо, у которого снизу вроде борода, а вот сверху вообще не ясно что это - усы, волосатый нос, бровь над губой...?!?
да, чтобы увидеть бровь над губой, нужно смотреть очень долго. )
На самом деле - это двух недельная щетина.
Предлагаю смореть на область <показать кадр> и думать о происходящем действии.... )
какая у вас загадочная работа - вы уж подпишите точное время просмотра, после которого наступает то самое приятное впечатление, чтоб ни больше ни меньше, а то не очень понятно как-то)))
Хотелось бы завершить этот не совсем логичный спор.
Если Вы говорите о загадочности фотографии, то думаю, что Вы уже смогли её понять и оценить.
Спасибо за указание достоинтсв и недостатков фотографии.
(Может Вам просто не нравятся бородатые мужчины?)))
да... модуль мужского пола нужно было побрить
антисексуально, в моём понимании... лучше бы он не был так широко открыт и небрит, как с голодного острова, вся романтика коту под хвост...
ничего личного, всё выше сказанное относится к смысловой нагрузке фотографии..
спасибо за толоковый коментарий. Учтём!
В целом для мужчины это не должно выглядеть сексуально ).
Никто здесь не писал, что фотография нравится. Я это скажу - нравится.