В Гостях у Павла Киселева. Модель: IrenKA
ой красота_))
Напоминает начало фильма "терминатор - 1".))
Замечательно Вы в гости сходили!) Нра!
МягКО О:)))
Красиво,
ГутЪ!!!
Нравится!!
А цвет какой тёплый! Очень художественная вещь
свет да и работа в целом хороши
GOOD!!!...5...
еще бы без тряпочки....и ещё больше объема ИМХО
!!!
Рубенсово! понравилось....
есть некое ощущение твердости того, на чем она лежит.
Комментарии пользователей
ой красота_))
Напоминает начало фильма "терминатор - 1".))
Замечательно Вы в гости сходили!) Нра!
МягКО О:)))
Красиво,
ГутЪ!!!
Нравится!!
А цвет какой тёплый! Очень художественная вещь
свет да и работа в целом хороши
GOOD!!!...5...
еще бы без тряпочки....и ещё больше объема ИМХО
!!!
Рубенсово! понравилось....
есть некое ощущение твердости того, на чем она лежит.