Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Утро. утро окно кофе
3830человек
Загружена 11.08.2008 18:16 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax K20D BodyОбъектив Pentax SMC FA 77mm f/1.8 Limited Теги: утро окно кофе
39 Художественно
1 Оригинально
5 Технично
7 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zaicev66 11 August 2008, 18:17:54

Хорошая работа !

Евгений Гуревич 11 August 2008, 18:24:51

Очень нежно получилось

William James 11 August 2008, 18:45:00

milo, nejno i priyatno

The Rat 11 August 2008, 19:23:24

Утро-утром. А часы на руке? Со смыслом...

Надя Круминя 11 August 2008, 19:38:41

хорошая.

garpunshik84 11 August 2008, 20:06:25

Живая!

NikAlex 11 August 2008, 20:47:07

Кофе в постель :)

maverick-77 11 August 2008, 21:11:16

Красивая работа!!! на окне небольшой пересвет... но это не портит общего настроения фотографии

Polgar 11 August 2008, 21:29:45

Модель отличная, а снимок так себе.

Post® 11 August 2008, 23:54:44

!!!

ingosha 12 August 2008, 07:18:38

ochen ...!

dachshund 12 August 2008, 08:22:11

Вот это да! Теперь я просто горжусь, что знаю тебя лично.

*SergiuS* 12 August 2008, 11:15:56

здорово!!

Азираль 12 August 2008, 12:20:06

молодец Рада!

Кузьма Поп-Артов 12 August 2008, 15:38:33

хорошая...

Удалён 12 August 2008, 18:06:15

Комментарий был удалён

Елена Ларина 12 August 2008, 18:26:18

он же на плечиках поглаженный, вот сейчас допьет утренний кофе, посмотрит на часы, запрыгнет в пиджачок и на работу ((((

Удалён 12 August 2008, 18:43:21

Комментарий был удалён

Елена Ларина 12 August 2008, 18:54:48

Уж слишком он должен быть миниатюрным! хотя ход мыслей мне нравиться.... а еще лучше на заднем плане быстро одевающего мужика )))))

Somnambulista 12 August 2008, 19:00:51

Свет утренний хороший

Уфимец 13 August 2008, 07:51:51

Отлично!

Дмитрий Малышкин (dimtry) 14 August 2008, 00:29:55

А ведь действительно, создаётся впечатление, что, вот, Он и кофе в постель принёс, вроде и нормально всё, а вот сейчас уйдёт (ушёл?) и, может, навсегда!.. Понравилась работа!

(: Ежик в кармане :) 15 August 2008, 14:46:05

замечательно!

Yuriy Sizov 16 August 2008, 20:07:34

... Он ушел, но обещал вернуться...милый;)!!! Отличная работа, очень понравилась!!!

Елена Ларина 16 August 2008, 20:19:26

))))) спасибо

Сергей Владимирович 18 August 2008, 16:32:28

молодца!

Andrey Stywrin 20 August 2008, 09:54:33

Мягкая красивая работа. В очередной раз респект модели за красоту!

Александр Козлов_1 30 August 2008, 05:11:21

Очень хорошая фотография!

Alexey Elkin 30 August 2008, 23:47:16

Хотел посмотреть, кому не нравится снимок и нечаянно проголосовал против. Сожалею! Фото очень хорошее, отличается от 99% размещаемых в этом разделе тем, что не стремится бессмысленно эпатировать наготой, а использет её для пробуждения чувств и мыслей. Х О Т! Так держать!

Елена Ларина 1 September 2008, 11:32:36

Cпасибо, огромное!

talavietis 8 September 2008, 21:05:06

!!!

Аноним 12 October 2008, 10:08:31

Хорошая работа!

Елена Ларина 12 October 2008, 10:32:20

спасибки. про тебя вчера говорили в магазине фотору.

Jumbo 23 October 2008, 21:48:59

Замечательный портрет, сделанный с любовью и со вкусом. И лишнее тут вовсе не лишнее...

NikaIV 6 November 2008, 16:04:15

удовольствие от проведенной ночи она пытается воскресить и продлить в чашке кофе!!!

Игорь Грищенко 16 November 2008, 19:11:56

Modelj potrjasajushaja!

Елена Ларина 16 November 2008, 19:48:23

Спасибо!

Николай Кудин 16 November 2008, 20:53:58

пластика лим-оптики от пентакса видна ! :-))

Елена Ларина 17 November 2008, 07:01:11

Вот как? а как это видно?

Александр Козлов_1 27 January 2009, 12:00:24

Люблю такие фотки у окна!
Но про пластику оптики коммент - это нечто! А слабО определить марку кофе? С сахаром или без?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям