3830человек
Загружена 11.08.2008 18:16
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Pentax K20D BodyОбъектив Pentax SMC FA 77mm f/1.8 Limited
Теги:
утро
окно
кофе
39
Художественно
1
Оригинально
5
Технично
7
нравится
6
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Хорошая работа !
Очень нежно получилось
milo, nejno i priyatno
Утро-утром. А часы на руке? Со смыслом...
хорошая.
Живая!
Кофе в постель :)
Красивая работа!!! на окне небольшой пересвет... но это не портит общего настроения фотографии
Модель отличная, а снимок так себе.
!!!
ochen ...!
Вот это да! Теперь я просто горжусь, что знаю тебя лично.
здорово!!
молодец Рада!
хорошая...
Комментарий был удалён
он же на плечиках поглаженный, вот сейчас допьет утренний кофе, посмотрит на часы, запрыгнет в пиджачок и на работу ((((
Комментарий был удалён
Уж слишком он должен быть миниатюрным! хотя ход мыслей мне нравиться.... а еще лучше на заднем плане быстро одевающего мужика )))))
Свет утренний хороший
Отлично!
А ведь действительно, создаётся впечатление, что, вот, Он и кофе в постель принёс, вроде и нормально всё, а вот сейчас уйдёт (ушёл?) и, может, навсегда!.. Понравилась работа!
замечательно!
... Он ушел, но обещал вернуться...милый;)!!! Отличная работа, очень понравилась!!!
))))) спасибо
молодца!
Мягкая красивая работа. В очередной раз респект модели за красоту!
Очень хорошая фотография!
Хотел посмотреть, кому не нравится снимок и нечаянно проголосовал против. Сожалею! Фото очень хорошее, отличается от 99% размещаемых в этом разделе тем, что не стремится бессмысленно эпатировать наготой, а использет её для пробуждения чувств и мыслей. Х О Т! Так держать!
Cпасибо, огромное!
!!!
Хорошая работа!
спасибки. про тебя вчера говорили в магазине фотору.
Замечательный портрет, сделанный с любовью и со вкусом. И лишнее тут вовсе не лишнее...
удовольствие от проведенной ночи она пытается воскресить и продлить в чашке кофе!!!
Modelj potrjasajushaja!
Спасибо!
пластика лим-оптики от пентакса видна ! :-))
Вот как? а как это видно?
Люблю такие фотки у окна!
Но про пластику оптики коммент - это нечто! А слабО определить марку кофе? С сахаром или без?