Фото - в номинацию "Эротика в кадре" Фотоконкурс "Великая Волга 2008 " Организаторы Модельное агентство "Fashion Style" и Александр Вавилов . Модель -Евгения Илларионова.
Хорошая блондинка, на отличной яхте, в солнечный день. Что еще нужно, чтобы выиграть фотоконкурс "Великая Волга 2008"?
если честно, то первое место взяло предыдущее фото :) Но это мне тоже нравится :)
Неординарно.Заманчиво!
Спасибо!
да... Хороша наша матушка ВОЛГА!
Эт точно :)
!!!
Улов, так сказать! А хвост то уже просох! :)
<показать кадр>!!! Klasse - ochen nravitsa!
Отличная иллюстрация к выражению dolce vita :)
мда оччень даже!нравится оччень!))
А я на Волге такого не видел ;) отличное фото
красивая девочка, нравится мне эта моделька!
Как там на пластинке про Бременских музыкантов ??? :) "Оуууу жаль Вас там не было..." и меня в том числе :)
до чего хороша
Комментарии пользователей
Хорошая блондинка, на отличной яхте, в солнечный день. Что еще нужно, чтобы выиграть фотоконкурс "Великая Волга 2008"?
если честно, то первое место взяло предыдущее фото :) Но это мне тоже нравится :)
Неординарно.Заманчиво!
Спасибо!
да... Хороша наша матушка ВОЛГА!
Эт точно :)
!!!
Улов, так сказать! А хвост то уже просох! :)
<показать кадр>!!! Klasse - ochen nravitsa!
Отличная иллюстрация к выражению dolce vita :)
мда оччень даже!нравится оччень!))
А я на Волге такого не видел ;) отличное фото
красивая девочка, нравится мне эта моделька!
Как там на пластинке про Бременских музыкантов ??? :) "Оуууу жаль Вас там не было..." и меня в том числе :)
до чего хороша