Отлично!
)
Сигара не горит!!! Ну Семён Семёныч!!!
мммм.... кофе и сигара! супер!
Впечатляет!
Автомата и стрелянных гильз не хватает ... Красиво, но несколько ПЕРЕ ... а где пот и сигарный дым? :-)))
Понравилось!!!
++
Кофейная девушка.... а я ее знаю )))
очень гуд!!! и вообще работы отличные! жму статус ...
класс!
Комментарии пользователей
Отлично!
)
Сигара не горит!!! Ну Семён Семёныч!!!
мммм.... кофе и сигара! супер!
Впечатляет!
Автомата и стрелянных гильз не хватает ... Красиво, но несколько ПЕРЕ ... а где пот и сигарный дым? :-)))
Понравилось!!!
++
Кофейная девушка.... а я ее знаю )))
очень гуд!!!
и вообще работы отличные! жму статус ...
класс!