Рубрика «Ню (18+)»

Еще
My apple honey... боди арт мед цветы
3322человека
Загружена 11.08.2008 16:35 Рубрика «Ню (18+)» Теги: боди арт мед цветы
33 Художественно
10 Оригинально
2 Технично
9 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Анастасия Дурасова 11 August 2008, 16:36:51

30 августа 2008 года (суббота, 11:00)
На ФОТО-ФАБРИКЕ
состоится
МАСТЕР-КЛАСС И ПРАКТИКУМ
ПО ФОТОМАКИЯЖУ
подробнее: http://www.foto-fabrika.ru/news.htm

schtu4ka 11 August 2008, 17:21:33

Аболденно конечно!

D.G 11 August 2008, 17:28:32

SUPPA!!!...8)

ivashinenko 11 August 2008, 18:05:13

Кирюха, зашибенно! +Х

CRIZ 11 August 2008, 21:44:16

Вкусно!

infiniti 11 August 2008, 22:02:01

девушка красиво смотрится, вот только с фоном не угадали, по цвету не гармонирует

Анастасия Дурасова 11 August 2008, 22:03:55

Знаете, на мой взгляд, и взгляд ряда фотографов все отлично гармонирует...Отчего вы так решили?

infiniti 11 August 2008, 22:21:33

в таких вопросах я на мыслительный процесс не полагаюсь. я вижу и чувствую. вы и ряд других фотографов думают (или видят) иначе )

AFman 11 August 2008, 22:09:49

Хорошая идея,спасибо!!

Igor Razdorskikh 11 August 2008, 22:48:19

В избранное!!!

Илья-чел 11 August 2008, 22:57:24

интересно..

InMyMind (Кирилл Зайцев) 12 August 2008, 00:21:13

привет ;)

Анастасия Дурасова 13 August 2008, 16:55:18

Чмок тя! Хорошая съемочка была))))))))))))

S C H T A D L E R 12 August 2008, 00:21:55

неплохо...

rainvdali 12 August 2008, 00:36:46

Анастасия, Вы мегаталантище!!!

Anton Kuznetsov 12 August 2008, 00:45:24

класс!!!

AlexK007 12 August 2008, 04:58:27

Слишком много декора.. Теряется естественная красота линий.

Ермаков Сергей 12 August 2008, 18:52:08

фигасе креативненько!!!

Сергей Пономаренко 12 August 2008, 21:42:55

оч. круто!!!

ROMANCE 13 August 2008, 01:30:55

МОЛОЦЫ!!! Посторались на славу!Качественный арт получился!И чувства и цвета...все есть ;)

Yuriy Kovalenko 13 August 2008, 15:21:59

Клёва!!!

Анастасия Дурасова 13 August 2008, 16:57:18

Всем-всем-всем спасибо)))) А то давненько ужо я ничего новенького не делала....пора наверстывать)

Удалён 14 August 2008, 10:03:31

Комментарий был удалён

Анастасия Дурасова 14 August 2008, 14:06:23

Вэлком!

Vladimir Tarasenko 14 August 2008, 15:03:55

Да, Анастасия, радуйте нас почаще плиз ) Замечательная задумка и исполнение!

zhezhe 23 August 2008, 13:53:55

Классно!!!! Анастасия, Вы не перестаете меня удивлять красотой Ваших творений!!!

Алексеев. 31 August 2008, 13:27:27

Кайфово..:)

JXL 11 November 2008, 15:17:29

такого ещё не видел!!! :)))

сНежная королева (model) 12 December 2008, 18:01:51

Настя супер:)

Джерими (Jeremy model) 3 February 2009, 00:02:16

Обалденная идея и фотография, Настен!!)
Вы все молодцы!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям