Весной насушила цветов, и вот - результат! О том, как это была читайте в моем ЖЖ: http://nastia-durasova.livejournal.com/4712.html В тандеме с Кириллом Зайцевым)))))
30 августа 2008 года (суббота, 11:00) На ФОТО-ФАБРИКЕ состоится МАСТЕР-КЛАСС И ПРАКТИКУМ ПО ФОТОМАКИЯЖУ подробнее: http://www.foto-fabrika.ru/news.htm
Аболденно конечно!
SUPPA!!!...8)
Кирюха, зашибенно! +Х
Вкусно!
девушка красиво смотрится, вот только с фоном не угадали, по цвету не гармонирует
Знаете, на мой взгляд, и взгляд ряда фотографов все отлично гармонирует...Отчего вы так решили?
в таких вопросах я на мыслительный процесс не полагаюсь. я вижу и чувствую. вы и ряд других фотографов думают (или видят) иначе )
Хорошая идея,спасибо!!
В избранное!!!
интересно..
привет ;)
Чмок тя! Хорошая съемочка была))))))))))))
неплохо...
Анастасия, Вы мегаталантище!!!
класс!!!
Слишком много декора.. Теряется естественная красота линий.
фигасе креативненько!!!
оч. круто!!!
МОЛОЦЫ!!! Посторались на славу!Качественный арт получился!И чувства и цвета...все есть ;)
Клёва!!!
Всем-всем-всем спасибо)))) А то давненько ужо я ничего новенького не делала....пора наверстывать)
Комментарий был удалён
Вэлком!
Да, Анастасия, радуйте нас почаще плиз ) Замечательная задумка и исполнение!
Классно!!!! Анастасия, Вы не перестаете меня удивлять красотой Ваших творений!!!
Кайфово..:)
такого ещё не видел!!! :)))
Настя супер:)
Обалденная идея и фотография, Настен!!) Вы все молодцы!
Комментарии пользователей
30 августа 2008 года (суббота, 11:00)
На ФОТО-ФАБРИКЕ
состоится
МАСТЕР-КЛАСС И ПРАКТИКУМ
ПО ФОТОМАКИЯЖУ
подробнее: http://www.foto-fabrika.ru/news.htm
Аболденно конечно!
SUPPA!!!...8)
Кирюха, зашибенно! +Х
Вкусно!
девушка красиво смотрится, вот только с фоном не угадали, по цвету не гармонирует
Знаете, на мой взгляд, и взгляд ряда фотографов все отлично гармонирует...Отчего вы так решили?
в таких вопросах я на мыслительный процесс не полагаюсь. я вижу и чувствую. вы и ряд других фотографов думают (или видят) иначе )
Хорошая идея,спасибо!!
В избранное!!!
интересно..
привет ;)
Чмок тя! Хорошая съемочка была))))))))))))
неплохо...
Анастасия, Вы мегаталантище!!!
класс!!!
Слишком много декора.. Теряется естественная красота линий.
фигасе креативненько!!!
оч. круто!!!
МОЛОЦЫ!!! Посторались на славу!Качественный арт получился!И чувства и цвета...все есть ;)
Клёва!!!
Всем-всем-всем спасибо)))) А то давненько ужо я ничего новенького не делала....пора наверстывать)
Комментарий был удалён
Вэлком!
Да, Анастасия, радуйте нас почаще плиз ) Замечательная задумка и исполнение!
Классно!!!! Анастасия, Вы не перестаете меня удивлять красотой Ваших творений!!!
Кайфово..:)
такого ещё не видел!!! :)))
Настя супер:)
Обалденная идея и фотография, Настен!!)
Вы все молодцы!