selfportrait
!!!
Классссс.....
!
Очень интересно
Супер!
YES!!!
!!°
в точку!
Прекрасное решение,на редкость интересная работа.
интересная и хорошо выполненная работа
Ассоциации с Фридой Кало)
Прошу прощения, чего-то сразу не прочитал название, вот и написал про Фриду, а вообще, мне кажется - это свидетельствует, что идея удалась))
интересно, но как есть с чем поспорить... по мне немного перебор в деталях, кадрирование по рамкам убивает эффект зеркала, хотя в нём сдесь основная фишка...а вот лицо, грудь, пуповина с ножницами выше всех похвал !!!
интересная работа ! НРА!!! ( хоть и не со всеми деталями согласен)
Комментарии пользователей
!!!
Классссс.....
!
Очень интересно
Супер!
YES!!!
!!°
в точку!
Прекрасное решение,на редкость интересная работа.
интересная и хорошо выполненная работа
!!!
!
Ассоциации с Фридой Кало)
Прошу прощения, чего-то сразу не прочитал название, вот и написал про Фриду, а вообще, мне кажется - это свидетельствует, что идея удалась))
интересно, но как есть с чем поспорить...
по мне немного перебор в деталях, кадрирование по рамкам убивает эффект зеркала, хотя в нём сдесь основная фишка...а вот лицо, грудь, пуповина с ножницами выше всех похвал !!!
интересная работа ! НРА!!! ( хоть и не со всеми деталями согласен)