Вариант в цвете и немного подрезанный который лучше?
So sad to know that;)
не видел чб варианта, но в цвете фиолетовость мордашки настораживает. ну для такого названия работа мало выразительная
хм... чета не вижу фиолетовости. это все фиолетовость видят или мне уже пора монитор перекалибровать...
А фиолетовость все-таки есть....
Очень хорошее решение в постановке - сосок в нескольких миллиметрах от стены. Девушка ИМХО сыграла
Комментарии пользователей
So sad to know that;)
не видел чб варианта, но в цвете фиолетовость мордашки настораживает. ну для такого названия работа мало выразительная
хм... чета не вижу фиолетовости. это все фиолетовость видят или мне уже пора монитор перекалибровать...
А фиолетовость все-таки есть....
Очень хорошее решение в постановке - сосок в нескольких миллиметрах от стены. Девушка ИМХО сыграла