Света, немного фш
красивая девушка и свет, люблю такие утренние фото. или ошибаюсь и фото сделано не утром?
неа, не утром :) даже скорее вечером
Приятная фотография
тёплая карточка
красивое световое решение!!!
Очень красивая карточка. И лично меня заставляет задуматься. Цепляет так сказать :) Автору однозначно респект! 5
отличное световое, тональное решение! очень выразительно
Свет и цвет отличный. Если и есть где ФШ, то он весьма деликатен и незаметен. А вот столь закрученные ресницы неподобают столь естественному кадру. Забрал в избр.
ухтыжть :)
Реснички, свет в глазах...
мо ло дэц!!!
simply great capture LOVE IT
спасибо зашедшим :)
как дева Света прелестна и гламурна! (но локоть и плечо..:))
nice light and compo
Выразительно, с настроением !!!
!!!!
Комментарии пользователей
красивая девушка и свет, люблю такие утренние фото. или ошибаюсь и фото сделано не утром?
неа, не утром :) даже скорее вечером
Приятная фотография
тёплая карточка
красивое световое решение!!!
Очень красивая карточка. И лично меня заставляет задуматься. Цепляет так сказать :) Автору однозначно респект! 5
отличное световое, тональное решение! очень выразительно
Свет и цвет отличный. Если и есть где ФШ, то он весьма деликатен и незаметен.
А вот столь закрученные ресницы неподобают столь естественному кадру.
Забрал в избр.
ухтыжть :)
Реснички, свет в глазах...
мо ло дэц!!!
simply great capture
LOVE IT
спасибо зашедшим :)
как дева Света прелестна и гламурна!
(но локоть и плечо..:))
nice light and compo
Выразительно, с настроением !!!
!!!!