Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Растопив камень
6008человек
Загружена 08.08.2008 08:39 Рубрика «Ню (18+)»
84 Художественно
4 Оригинально
8 Технично
33 нравится
16 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FIL (Полянцев) 8 August 2008, 08:40:57

замечательно!... :)

-ME- 8 August 2008, 08:46:46

negno,
moget chutok perebor s BLUR!
no horosho:)

Def_Иго®ь 8 August 2008, 08:50:01

Ага, права, эта интересней смотрится

Лялька1 8 August 2008, 08:59:56

Почти на 5, немного композиция сдвинута

Anton Kuznetsov 8 August 2008, 09:08:29

очень даже!!! ХОТ!!!

Graff(photographer) 8 August 2008, 09:10:03

очень неплохо!

real-exebiche 8 August 2008, 09:26:37

это нечто! круть!

drSpirit 8 August 2008, 09:27:22

Нежно, нежно и еще раз нежно!! 5

Jenne 8 August 2008, 09:58:36

нравится!!!....

pachulka 8 August 2008, 10:01:06

очень трогательно! модель хороша!
на мой взгляд все удачно!

Дмитрий Понькин 8 August 2008, 10:06:47

Нежная фотография

MichaelTim_ 8 August 2008, 10:15:03

очень красиво

Kolesnikov Aleksandr 8 August 2008, 10:15:34

приятная работа!

Mihalovich 8 August 2008, 10:26:27

Очень нежно и красиво..

PetrSPK 8 August 2008, 10:28:50

Шикарное фото!

Oleg mad-t 8 August 2008, 10:31:23

Блестяще выполненно!

Удалён 8 August 2008, 10:33:31

Комментарий был удалён

Екатерина10 8 August 2008, 10:46:32

учту, спасибо

baik (Борис Слепнёв) 8 August 2008, 10:43:31

нежно и эротично

S-O-L-O-M-O-N 8 August 2008, 10:45:04

пизажы и сиськи - вот и все что осталось от фс.

Екатерина10 8 August 2008, 10:45:59

так сисек не видно :)

S-O-L-O-M-O-N 9 August 2008, 12:59:39

минус онанимннасти - шо пишешь коммент,
и не знаешь, толи милой барышне,
толи козлевичу какому...
...
ну не видно... так исправляйте скорей эту недоработку!

Екатерина10 8 August 2008, 10:47:30

Спасибо всем за отзывы :)

softranger 8 August 2008, 10:58:52

ну я понимаю - лето, разогретое либидо, но есть еще что-нибудь кроме голых бабцов? Вопрос не лично к автору, а так, вообще...

Екатерина10 8 August 2008, 11:19:16

если посмотреть все фото за сегодня, то раздел "ню" на 11 месте по кол-ву размещенных фото, даже в разделе "животные" больше размещено ::))))

softranger 8 August 2008, 15:28:15

голых животных что-то в ФД незаметно. Так же как и разделов "Жанр" или "Город". А вот голых бабцов немеряно

fatalex 8 August 2008, 11:21:29

:) простите это фамилия или псевдоним? это вопрос по поводу либидо.... :)))) и тоже, так, навеяло... :)))

no_gravity 8 August 2008, 11:15:27

оч нежно )

xvo 8 August 2008, 11:15:54

нравится
приятная

Tatiana Mikhina (aka Sofi) 8 August 2008, 11:16:01

красивая фотография!!!!
для 24: а что вы еще искали в разделе ню?....
и вообще меня бесит это анонимное опускание. только двое из 6 не поленились обосновать свое "фи"

Dea 8 August 2008, 13:36:14

А анонимное поднимание не бесит?

Tatiana Mikhina (aka Sofi) 8 August 2008, 14:48:23

оно то как правило больше соответствует числу комментариев...

Dea 10 August 2008, 01:00:29

На сей момент: 106 положительных оценок при 68 ВСЯКИХ комментариев. Как минимум каждый второй отмолчался.

softranger 8 August 2008, 15:26:42

я раздел ню вообще не смотрю, предпочитаю живьем. Да и что нового там можно увидеть? Просто вот в ЖЖ просматриваю ленту ФД, а там одни голые бабцы.

Def_Иго®ь 8 August 2008, 16:09:45

Ну-ну, мимо проходил, решил «здоровье поправить»

Tatiana Mikhina (aka Sofi) 8 August 2008, 16:28:11

я полагаю ваши любимые издания фотографий - это экзотические животные и мутанты - их живьем не часто увидишь :) мне честно не понятно, что вас удивляет в том, что фотографы снова и снова снимают обнаженное тело. я неделю жила в одном отеле и каждый вечер фотографировала все тот же закат над старым городом и на следующий день он мне казался все столь же уникальным и неповторимым и руки сами тянулись к фотоаппатарту.

SovrasovA 8 August 2008, 11:22:42

Нежно!
очень нравятся тона и сама картинка!

Post® 8 August 2008, 11:27:26

Супер!!!

artozzz 8 August 2008, 11:32:31

Супер, классная работа!!!:)

AndyCanon 8 August 2008, 11:44:37

Гламурненько)

вк' 8 August 2008, 11:48:11

поддерживаю фи N 17, нажав кнопку "затрудняюсь" ..

Olesya-v 8 August 2008, 12:08:05

шикарная !!!

Катя Сергеева 8 August 2008, 12:35:48

Мягкий и нежный взгляд)

riki 8 August 2008, 12:46:09

очень нежно и мягко... здорово...

A.J. 8 August 2008, 12:57:04

сиськи хочу!

veraselya 8 August 2008, 13:02:54

нега

Victor Velychko 8 August 2008, 13:15:05

ух тепло!

Lila Okato (Vetra) 8 August 2008, 13:28:12

очень круто!

Dixis 8 August 2008, 13:28:50

Фото недели - эротика,фото дня - эротика! Похоже либо "весна наступила", либо на сайте собралось много любителей "клубнички". Мда. А фото хорошее!

Коля Соловьев 8 August 2008, 14:22:36

возможно на сайте в большинстве мужики , да и то неудовлетворенные возможно , или " НЮ " надоедает в последнюю очередь- а в первую пейзажи или макро ))), и весна тут не причем думаю ), а работа хорошая и не пошлая

profoto 8 August 2008, 23:49:25

Не знаю... Я как на ФС не зайду, так в ФД очередной закат с искусственным разноцветьем облаков...

Григорий Барам 8 August 2008, 13:59:26

Темное пятно в НЛУ не нравится. Можно и отрезать <показать кадр>, имхо...

DV_Art 8 August 2008, 14:08:18

1 ) Не нравится как сглажено. 2) не нравится как скадрированно - девушку бы чуток пониже спустить. В остальном вполне хорошо, но совершенно обычно.

Surench 8 August 2008, 14:08:58

BELLISSIMA! BRAVISSIMO, il fotografo!

нравится!!!....

B@dim 8 August 2008, 14:27:25

Отличная работа, а кадрировать по иному никогда не поздно. Растёшь на глазах и с моделью тебе повезло.

Andrey Fedoseev (per@) 8 August 2008, 22:28:44

Супер!!! 5! Голосую за статус!!!

Андрей Стефанкив 8 August 2008, 23:40:57

Супер!

profoto 8 August 2008, 23:51:48

А работа очень нежная.

puzii 9 August 2008, 09:49:01

!!!

Liutauras 9 August 2008, 15:42:32

!

Миша Джаггер 9 August 2008, 22:18:13

ооооочень красиво )

Екатерина10 11 August 2008, 05:37:52

Всем еще раз спасибо за отзывы :))

photo2002 11 August 2008, 08:51:22

Понравилось!

Николай Гилев 12 August 2008, 19:16:22

Сама нежность.

Леонид Е 17 August 2008, 22:02:41

Отлично.

ART-SHOCK 1 September 2008, 00:08:54

вкусно

kiramed 13 September 2008, 03:13:04

Красиво и нежно..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям