Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Дикарка Лес девушка ветви
2230человек
Загружена 08.08.2008 00:10 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Лес девушка ветви
10 Художественно
5 Оригинально
2 Технично
2 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FIL (Полянцев) 8 August 2008, 00:13:57

цвет! точнее оттенки!!! и вообще идея ;)

Идея и исполнение супер! А вот цвета слишком пресные на тумбе при просмотре вообще кадр не читается, а многие могут пропустить к просмотру эту замечательную работу!

Mr.D. 8 August 2008, 01:07:25

Можно задрать цвета, паруса, юбки для поднятия статуса, но не хочу. Уже никуда не тороплюсь. Делаю для своего удовольствия. Как вижу.
Действительно, много работ пропускается именно из-за того, что на тумбе взгляд не задерживается.
А у вас задержался, спасибо!
А еще считаю, что настоящее фото - только напечатанное. Нужно тянуть образы с виртуального плана в наш реальный.
Вот посмотрите на это фото еще раз на мониторе - оно не изменится, а фотография на стене живет какой-то своей жизнью - почему-то всегда разная.

FIL (Полянцев) 8 August 2008, 01:14:09

я смотрю каждую фотографию и ничего не пропускаю ;)

Mr.D. 8 August 2008, 01:19:52

Хорошие у тебя фото, есть что посмотреть! А я все еще учусь.

FIL (Полянцев) 8 August 2008, 01:21:18

все мы учимся постепенно... спасибо

muzhichkov 8 August 2008, 04:46:39

игра цвета...мне очень понравилось, я кнечно не профи далеко...но что то начинаю понимать, и это явно пример для подражания в хорошем смысле этго слова...

RRVogue 8 August 2008, 10:23:35

прерасная работа, сказочная какая-то. Так держать, жму кнопу

svanty 8 August 2008, 11:32:45

сколько нерастраченных чувств! это первое впечатление от работы. Камменты читать некогда, извините.

Lukhanin Oleg 8 August 2008, 14:51:19

Это она кому-то такие рога заготовила? :-)))
Фото классное, очень необычная обстановка, красивые цвета! немного отвлекает столб света над моделью, но без него фото было бы скучнее! голосую!

Mr.D. 8 August 2008, 16:19:07

У модели сегодня свадьба!

IrenKa Ирина Кириллова 1 November 2008, 02:29:17

!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям