Идея и исполнение супер! А вот цвета слишком пресные на тумбе при просмотре вообще кадр не читается, а многие могут пропустить к просмотру эту замечательную работу!
Можно задрать цвета, паруса, юбки для поднятия статуса, но не хочу. Уже никуда не тороплюсь. Делаю для своего удовольствия. Как вижу.
Действительно, много работ пропускается именно из-за того, что на тумбе взгляд не задерживается.
А у вас задержался, спасибо!
А еще считаю, что настоящее фото - только напечатанное. Нужно тянуть образы с виртуального плана в наш реальный.
Вот посмотрите на это фото еще раз на мониторе - оно не изменится, а фотография на стене живет какой-то своей жизнью - почему-то всегда разная.
игра цвета...мне очень понравилось, я кнечно не профи далеко...но что то начинаю понимать, и это явно пример для подражания в хорошем смысле этго слова...
Это она кому-то такие рога заготовила? :-)))
Фото классное, очень необычная обстановка, красивые цвета! немного отвлекает столб света над моделью, но без него фото было бы скучнее! голосую!
Комментарии пользователей
цвет! точнее оттенки!!! и вообще идея ;)
Идея и исполнение супер! А вот цвета слишком пресные на тумбе при просмотре вообще кадр не читается, а многие могут пропустить к просмотру эту замечательную работу!
Можно задрать цвета, паруса, юбки для поднятия статуса, но не хочу. Уже никуда не тороплюсь. Делаю для своего удовольствия. Как вижу.
Действительно, много работ пропускается именно из-за того, что на тумбе взгляд не задерживается.
А у вас задержался, спасибо!
А еще считаю, что настоящее фото - только напечатанное. Нужно тянуть образы с виртуального плана в наш реальный.
Вот посмотрите на это фото еще раз на мониторе - оно не изменится, а фотография на стене живет какой-то своей жизнью - почему-то всегда разная.
я смотрю каждую фотографию и ничего не пропускаю ;)
Хорошие у тебя фото, есть что посмотреть! А я все еще учусь.
все мы учимся постепенно... спасибо
игра цвета...мне очень понравилось, я кнечно не профи далеко...но что то начинаю понимать, и это явно пример для подражания в хорошем смысле этго слова...
прерасная работа, сказочная какая-то. Так держать, жму кнопу
сколько нерастраченных чувств! это первое впечатление от работы. Камменты читать некогда, извините.
Это она кому-то такие рога заготовила? :-)))
Фото классное, очень необычная обстановка, красивые цвета! немного отвлекает столб света над моделью, но без него фото было бы скучнее! голосую!
У модели сегодня свадьба!
!!!!