Юлия Сергеевна!! Браво!!! Вы просто уникум....настоящая Достопримечательность данного сайта!!! Не перестаю Вами восторгаться!! Ну что бы мы делали тут без Ваших работ а главное ...без Ваших комментариев!!! Без Вас было бы скучно на этом свете!!! Спасибо Вам!!!
Комментарии пользователей
ноги худые очень
от удара о землю, всё мясо вниз ушло. :) хихик
Вах... сушеный бэтман...
просто добавь воды. ;)
А на ПП кустики клубники. Может он так клубнику ест? Вредитель!!!
надо будет у него это уточнить. :)
:)
с другой бы стороны сняли...девушек порадовали бы...а мож разочаровали б)))
неее, фотка *спереди* менее прикольна. ;)
понимаю, почему неудача с кадровкой, было всего три секунды, повтор трюка не состоится)))
карточка кадрирована из *горизонтальной* в *вертикальную*. ;)
лишние боковые детали вырезаны.
Прелесть!
Фото прекрасно своим безобразием.....
+1!!!
жжоте, Сергевна
Комментарий был удалён
ага. :) а все остальные были удалены. ;)
<показать кадр> и зашопить трубу :)
(11) а скока у вас?
Юлия Сергеевна!! Браво!!! Вы просто уникум....настоящая Достопримечательность данного сайта!!! Не перестаю Вами восторгаться!! Ну что бы мы делали тут без Ваших работ а главное ...без Ваших комментариев!!! Без Вас было бы скучно на этом свете!!! Спасибо Вам!!!
я стараюсь. ;)
Мне понравилось ваше чувство юмора...
и это меня радует. :)
готичненько, Юль Сергевна, готичненько :) Это ж тот самый робинзон, выкинутый после шторма висит тут вверхногаме?
ага, она самый. :))
Вот ЭТО по-нашему!!!
Комментарий был удалён
Он не это качает ))))
при мне - 8 подъём с переворотом.
Комментарий был удалён
угу. и водой не поливала. ;) хихик
молодец!!!
Круче Олимпиады!
Что поделать,время такое...
ка-к-а-я... о-т-в-р-а-т-и-т-е-л-ь-н-а-я... р-о-ж-а...
давно так не смеялся :)
Оригинально! Это резиновый мужчина. Сейчас подсушится и снова используют