Рубрика «Ню (18+)»

Еще
земля оказалась слишком близко. турник мальчик
5992человека
Загружена 05.08.2008 09:04 Рубрика «Ню (18+)» Теги: турник мальчик
3 Художественно
15 Оригинально
1 Технично
3 нравится
12 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

C r u z 5 August 2008, 09:07:24

ноги худые очень

Юлия Сергеевна 5 August 2008, 09:11:47

от удара о землю, всё мясо вниз ушло. :) хихик

Далеко Домой 5 August 2008, 09:14:11

Вах... сушеный бэтман...

Юлия Сергеевна 5 August 2008, 09:20:56

просто добавь воды. ;)

DAlexa 5 August 2008, 09:19:18

А на ПП кустики клубники. Может он так клубнику ест? Вредитель!!!

Юлия Сергеевна 5 August 2008, 09:29:22

надо будет у него это уточнить. :)

A Q U A t o n i c 5 August 2008, 10:50:45

:)

trimfaktor 5 August 2008, 11:08:35

с другой бы стороны сняли...девушек порадовали бы...а мож разочаровали б)))

Юлия Сергеевна 5 August 2008, 19:29:59

неее, фотка *спереди* менее прикольна. ;)

Ольга Коневец 5 August 2008, 13:45:37

понимаю, почему неудача с кадровкой, было всего три секунды, повтор трюка не состоится)))

Юлия Сергеевна 5 August 2008, 19:31:53

карточка кадрирована из *горизонтальной* в *вертикальную*. ;)
лишние боковые детали вырезаны.

Аноним 5 August 2008, 15:22:23

Прелесть!

INET 5 August 2008, 16:26:36

Фото прекрасно своим безобразием.....

!kar 5 August 2008, 21:02:12

+1!!!

Pablito 5 August 2008, 21:27:58

жжоте, Сергевна

Удалён 5 August 2008, 21:44:41

Комментарий был удалён

Юлия Сергеевна 7 August 2008, 00:04:52

ага. :) а все остальные были удалены. ;)

aircastle 5 August 2008, 22:18:27

<показать кадр> и зашопить трубу :)
(11) а скока у вас?

Bapak-2017 5 August 2008, 22:27:10

Юлия Сергеевна!! Браво!!! Вы просто уникум....настоящая Достопримечательность данного сайта!!! Не перестаю Вами восторгаться!! Ну что бы мы делали тут без Ваших работ а главное ...без Ваших комментариев!!! Без Вас было бы скучно на этом свете!!! Спасибо Вам!!!

Юлия Сергеевна 7 August 2008, 00:05:58

я стараюсь. ;)

Ловец снов 6 August 2008, 06:57:33

Мне понравилось ваше чувство юмора...

Юлия Сергеевна 7 August 2008, 00:06:53

и это меня радует. :)

Павел (GSM-SMS) 6 August 2008, 11:20:15

готичненько, Юль Сергевна, готичненько :) Это ж тот самый робинзон, выкинутый после шторма висит тут вверхногаме?

Юлия Сергеевна 7 August 2008, 00:07:45

ага, она самый. :))

VOVANN 6 August 2008, 17:50:29

Вот ЭТО по-нашему!!!

Удалён 7 August 2008, 13:57:26

Комментарий был удалён

Шалтай 7 August 2008, 23:55:53

Он не это качает ))))

Юлия Сергеевна 12 August 2008, 00:36:20

при мне - 8 подъём с переворотом.

Удалён 9 August 2008, 20:36:45

Комментарий был удалён

Юлия Сергеевна 12 August 2008, 00:36:48

угу. и водой не поливала. ;) хихик

колян 18 August 2008, 18:50:40

молодец!!!

linel 25 August 2008, 21:45:51

Круче Олимпиады!

Fototandem 3 September 2008, 03:29:20

Что поделать,время такое...

Аноним 26 October 2008, 19:24:28

ка-к-а-я... о-т-в-р-а-т-и-т-е-л-ь-н-а-я... р-о-ж-а...

Артем Кульвинский 9 November 2008, 22:46:49

давно так не смеялся :)

Sychev-photo 14 January 2009, 16:43:16

Оригинально! Это резиновый мужчина. Сейчас подсушится и снова используют

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям