лето
летне... :) со вкусом.
Морское настроение!!!!
Хорошее фото
хорошее
!
Хорошо засел в кустах)))) Гуд фото!
+555+
Приятный снимок...По-моему,горизон не главное.Атмосфера...
спасибо огромное за внимание!!!!!
Super !
вот отличная фотография
Комментарии пользователей
летне... :) со вкусом.
Морское настроение!!!!
Хорошее фото
хорошее
!
Хорошо засел в кустах)))) Гуд фото!
+555+
Приятный снимок...По-моему,горизон не главное.Атмосфера...
спасибо огромное за внимание!!!!!
Super !
вот отличная фотография