Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Свет и Света
4353человека
Загружена 02.08.2008 11:12 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-R1
4 Художественно
1 Оригинально
4 Технично
12 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

garpunshik84 2 August 2008, 12:02:44

Все получилось кроме лица.

real-exebiche 3 August 2008, 10:03:56

в этом собственно и фишка. понимаю что пересвет. но лично мне оно этим и нравицца.

Alexandre (Lexs) 2 August 2008, 14:41:06

Прикольно :)

!kar 2 August 2008, 19:20:10

нравится....

Vladimir Kant 2 August 2008, 22:16:07

Аккуратнее надо вблизи с оголенными проводами ;)

real-exebiche 3 August 2008, 10:06:12

думаю что оголенной девушке оголенные провода не страшны ;) есть в них чтото родственное..

Славный 3 August 2008, 01:00:54

нраицца!!! утащил в "закрома" - любовацца )))

real-exebiche 3 August 2008, 10:07:18

спасибо зашедшим :)

Аноним 3 August 2008, 11:37:10

Отличное фото! И девушка красивая!

real-exebiche 3 August 2008, 14:42:56

народ - тот котрый жмет "не нравится". Вы б хоть говорили чем не нравится, а? или вас просто возбуждает свалившаяся с неба возможность анонимно покакать?

Александр Гудкинд 3 August 2008, 18:28:12

Свет и ракурс!!

The Rat 4 August 2008, 12:11:20

Ээээ... мм.... стульчик-то один и тот же? http://www.photosight.ru/photos/2781218/?from_member

real-exebiche 4 August 2008, 14:04:35

не только стульчик тот же. там все - те же :)

platon007 5 August 2008, 12:59:15

Прекрасно вышло анреально и художественно... Утащил!

Удалён 6 August 2008, 09:12:50

Комментарий был удалён

real-exebiche 6 August 2008, 12:06:45

пасиб :) теперь нажавших ступеньку будет двое. Чот мне кажецца что поднять статус после чудоизменений на фс стало практически нереально. Анонимный постинг - полный бред

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям