народ - тот котрый жмет "не нравится". Вы б хоть говорили чем не нравится, а? или вас просто возбуждает свалившаяся с неба возможность анонимно покакать?
пасиб :) теперь нажавших ступеньку будет двое. Чот мне кажецца что поднять статус после чудоизменений на фс стало практически нереально. Анонимный постинг - полный бред
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Все получилось кроме лица.
в этом собственно и фишка. понимаю что пересвет. но лично мне оно этим и нравицца.
Прикольно :)
нравится....
Аккуратнее надо вблизи с оголенными проводами ;)
думаю что оголенной девушке оголенные провода не страшны ;) есть в них чтото родственное..
нраицца!!! утащил в "закрома" - любовацца )))
спасибо зашедшим :)
Отличное фото! И девушка красивая!
народ - тот котрый жмет "не нравится". Вы б хоть говорили чем не нравится, а? или вас просто возбуждает свалившаяся с неба возможность анонимно покакать?
Свет и ракурс!!
Ээээ... мм.... стульчик-то один и тот же? http://www.photosight.ru/photos/2781218/?from_member
не только стульчик тот же. там все - те же :)
Прекрасно вышло анреально и художественно... Утащил!
Комментарий был удалён
пасиб :) теперь нажавших ступеньку будет двое. Чот мне кажецца что поднять статус после чудоизменений на фс стало практически нереально. Анонимный постинг - полный бред