вечер, по дороге домой.
Грустное зрелище...
центр композиции - SJL92. ну мне так показалось
Модель хороша!
Девушка весьма притягательна...
Симпотично!
Здорово!
немного бы подругому композицию и велосипед полностью...
Лицо и велик хороши! И груди конечно...
Очень понравилось ! Хорошая карточка! +
интересное фото..
всем спасибо за оценки :)
Комментарии пользователей
Грустное зрелище...
центр композиции - SJL92. ну мне так показалось
Модель хороша!
Девушка весьма притягательна...
Симпотично!
Здорово!
немного бы подругому композицию и велосипед полностью...
Лицо и велик хороши!
И груди конечно...
Очень понравилось ! Хорошая карточка! +
интересное фото..
всем спасибо за оценки :)