да не слушай ты никого... я ж знаю - худым быть тяжелее чем хрушкой из мака - каждый второй пытается "накормить" - не едой, так советом, а у самих жир с задницы свисает.... Есть неплохой выход - с каждого такого"советчика" - стреляй НАЛИЧНЫЕ - якобы на еду... и главное нагло - так - хочешь накормить - давай БАБЛО - сама себе куплю...
;)
да, уж. всегда находяцца благодеи типа "модель бы подкормить". Уже достали блин. Господа благодеи! Попридержите подобные советы, а? Ваше мнение на этот счет никого тут не интересует. Заведите себе свиноферму и кормите там сколько влезет кого угодно :(
(4) Fof: ну, может быть... это я дорвался до рамочек, присланных мне коллегой Supinator'ом и теперь их "фтыкаю" где надо и не надо )))
(3) !kar: в принципе, согласен ))
(2) Supinator : мы фсе там старались - кто во что горазд был... Лёша задал общий тон и свинтил, как ты помнишь... основная заслуга - моделей, я лишь на кнопку нажимал... :)
(1.2) angel-lena: ай, маладца!! так их!! :)))
Вячеслав, жанр это не мой, поэтому критиковать не буду. Мне как чайнику в ню понравилось почти всё, кроме рамки. Особенно нестандартная композиция, - посему рекомендовал за Оригинальность. Как портрет тоже нравится.
===
С Днём Рождения!
К вечеру постараюсь написать письмо.
Комментарии пользователей
хорошее фото - тока девушку бы покормить - а то она как из блокадного ленинграда...
Согласен:) ... И как-то голова смотриться несимметрично по отношению к телу, но возможно как раз в силу 1-го замечания) Успехов!
ну люди я не пухну от еды в разные стороны), понимаете это мое естесственное состояние
Везет же некоторым :)
да не слушай ты никого... я ж знаю - худым быть тяжелее чем хрушкой из мака - каждый второй пытается "накормить" - не едой, так советом, а у самих жир с задницы свисает.... Есть неплохой выход - с каждого такого"советчика" - стреляй НАЛИЧНЫЕ - якобы на еду... и главное нагло - так - хочешь накормить - давай БАБЛО - сама себе куплю...
;)
Re: давай БАБЛО (с)
+1 )))
да, уж. всегда находяцца благодеи типа "модель бы подкормить". Уже достали блин. Господа благодеи! Попридержите подобные советы, а? Ваше мнение на этот счет никого тут не интересует. Заведите себе свиноферму и кормите там сколько влезет кого угодно :(
и много ВЫ сами лично настреляли,раз знаете по себе?..))
может пора поделиться доходами с налоговой?
нееее.... НИКОГДА... с налоговой? С налоговой могу поделится разве что мыслями на последнем вздохе )))
ээ.. а разве говорил слово "по себе" ?!?! )
Экономика мировая рушится и тут уже не до кормёжки ;-)
Колени, в такой позе, не загорят)))
Молодец, дядя!...и Лена!
впринципе неплохо!!!
(4) Fof: ну, может быть... это я дорвался до рамочек, присланных мне коллегой Supinator'ом и теперь их "фтыкаю" где надо и не надо )))
(3) !kar: в принципе, согласен ))
(2) Supinator : мы фсе там старались - кто во что горазд был... Лёша задал общий тон и свинтил, как ты помнишь... основная заслуга - моделей, я лишь на кнопку нажимал... :)
(1.2) angel-lena: ай, маладца!! так их!! :)))
Комментарий был удалён
почти - что??? :)
какая прелесть. Залюбуешься!!!
Молодцы :-*
спасибо-преспасибо, Таш ))
Барышня чудо как хороша.
Re: ...чудо как... (с) - Ну, наконец-то!! спасибо Вам ))
класс!!!
спасибо!
Комментарий был удалён
рад ) спасибо, что зашли ))
Вячеслав, жанр это не мой, поэтому критиковать не буду. Мне как чайнику в ню понравилось почти всё, кроме рамки. Особенно нестандартная композиция, - посему рекомендовал за Оригинальность. Как портрет тоже нравится.
===
С Днём Рождения!
К вечеру постараюсь написать письмо.
благодарю, Валер :) за поздравления - спасибо ))
прикольно)
надо немного шкурку подгламурить а то она неравномерно загорелаяч)
не, Янычек - шкурка у неё замечательная )) спасибо за визит, кста ))