Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ловцы уходящего солнца... девушка шорты песок вода и солнце где то рядом
4907человек
Загружена 02.08.2008 15:03 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка шорты песок вода и солнце где то рядом
8 Художественно
3 Оригинально
1 Технично
13 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MurDa 2 August 2008, 15:06:08

хорошее фото - тока девушку бы покормить - а то она как из блокадного ленинграда...

Борис Бушмин 2 August 2008, 15:14:07

Согласен:) ... И как-то голова смотриться несимметрично по отношению к телу, но возможно как раз в силу 1-го замечания) Успехов!

angelova-lena 2 August 2008, 16:20:02

ну люди я не пухну от еды в разные стороны), понимаете это мое естесственное состояние

NikAlex 2 August 2008, 16:39:39

Везет же некоторым :)

да не слушай ты никого... я ж знаю - худым быть тяжелее чем хрушкой из мака - каждый второй пытается "накормить" - не едой, так советом, а у самих жир с задницы свисает.... Есть неплохой выход - с каждого такого"советчика" - стреляй НАЛИЧНЫЕ - якобы на еду... и главное нагло - так - хочешь накормить - давай БАБЛО - сама себе куплю...
;)

Славный 3 August 2008, 03:56:02

Re: давай БАБЛО (с)
+1 )))

real-exebiche 3 August 2008, 09:59:29

да, уж. всегда находяцца благодеи типа "модель бы подкормить". Уже достали блин. Господа благодеи! Попридержите подобные советы, а? Ваше мнение на этот счет никого тут не интересует. Заведите себе свиноферму и кормите там сколько влезет кого угодно :(

Sef_77 4 August 2008, 17:47:21

и много ВЫ сами лично настреляли,раз знаете по себе?..))
может пора поделиться доходами с налоговой?

нееее.... НИКОГДА... с налоговой? С налоговой могу поделится разве что мыслями на последнем вздохе )))
ээ.. а разве говорил слово "по себе" ?!?! )

REMIX_graphics 8 October 2008, 23:21:32

Экономика мировая рушится и тут уже не до кормёжки ;-)
Колени, в такой позе, не загорят)))

Supinator 2 August 2008, 16:11:33

Молодец, дядя!...и Лена!

!kar 2 August 2008, 19:21:25

впринципе неплохо!!!

Славный 2 August 2008, 20:13:06

(4) Fof: ну, может быть... это я дорвался до рамочек, присланных мне коллегой Supinator'ом и теперь их "фтыкаю" где надо и не надо )))
(3) !kar: в принципе, согласен ))
(2) Supinator : мы фсе там старались - кто во что горазд был... Лёша задал общий тон и свинтил, как ты помнишь... основная заслуга - моделей, я лишь на кнопку нажимал... :)
(1.2) angel-lena: ай, маладца!! так их!! :)))

Удалён 3 August 2008, 00:35:38

Комментарий был удалён

Славный 3 August 2008, 03:54:37

почти - что??? :)

Василиса Прекрасная 4 August 2008, 13:39:05

какая прелесть. Залюбуешься!!!
Молодцы :-*

Славный 6 August 2008, 21:01:17

спасибо-преспасибо, Таш ))

Puzan3011 5 August 2008, 22:07:38

Барышня чудо как хороша.

Славный 6 August 2008, 21:00:34

Re: ...чудо как... (с) - Ну, наконец-то!! спасибо Вам ))

Anton Kuznetsov 7 August 2008, 00:11:32

класс!!!

Славный 4 September 2008, 07:02:32

спасибо!

Удалён 14 August 2008, 00:18:44

Комментарий был удалён

Славный 4 September 2008, 07:03:11

рад ) спасибо, что зашли ))

Байкал 8 September 2008, 11:24:16

Вячеслав, жанр это не мой, поэтому критиковать не буду. Мне как чайнику в ню понравилось почти всё, кроме рамки. Особенно нестандартная композиция, - посему рекомендовал за Оригинальность. Как портрет тоже нравится.
===
С Днём Рождения!
К вечеру постараюсь написать письмо.

Славный 10 September 2008, 04:03:51

благодарю, Валер :) за поздравления - спасибо ))

Kitovras(Gava) 19 September 2008, 01:32:43

прикольно)
надо немного шкурку подгламурить а то она неравномерно загорелаяч)

Славный 19 September 2008, 14:10:03

не, Янычек - шкурка у неё замечательная )) спасибо за визит, кста ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям