!!°
очень херово люди вшоплены
сам ты вшоплен в этот мир, это реальная съёмка!
Ноги обрезаны и противогазы надо было повернуть на затылок лицом!
мне так хорошо!
:-D а я за оригинальность проголосую...
голый, но в носках )))
Вместе весело шагать по просторам...
zona
круто
забавно
!!!!!!!!
руины...красота!
почему мужик в носках? непорядок) плохо работаете.
симпатично-необычный кадр! хм..
Адам и Ева конца мира!
Комментарии пользователей
!!°
очень херово люди вшоплены
сам ты вшоплен в этот мир, это реальная съёмка!
Ноги обрезаны и противогазы надо было повернуть на затылок лицом!
мне так хорошо!
:-D а я за оригинальность проголосую...
голый, но в носках )))
Вместе весело шагать по просторам...
zona
круто
забавно
!!!!!!!!
руины...красота!
почему мужик в носках? непорядок) плохо работаете.
симпатично-необычный кадр! хм..
Адам и Ева конца мира!