negno... simpotishnoe foto
прекрасно...!!!
Гармонично, хороший тон.
ochen!
очень даже!!!
цвет мне показался (слегка) ядрёным, а в остальном картинка оч.понра ))
красиво, хотя в чб мне больше понравилось
хорошая работа
нравиться...
согласен с 8
nice work!!
стильно
Вот это очень хорошо ) Мне ооочень нравится )
Отлично! На бумаге еще лучше.
непрофессионально.
Прекрасная работа!!
Красиво....
Отлично!
Комментарии пользователей
negno... simpotishnoe foto
прекрасно...!!!
Гармонично, хороший тон.
ochen!
очень даже!!!
цвет мне показался (слегка) ядрёным, а в остальном картинка оч.понра ))
красиво, хотя в чб мне больше понравилось
хорошая работа
нравиться...
согласен с 8
nice work!!
стильно
Вот это очень хорошо )
Мне ооочень нравится )
Отлично! На бумаге еще лучше.
непрофессионально.
Прекрасная работа!!
Прекрасная работа!!
Красиво....
Отлично!