естесственные (условия)
Отдельные риспекты:
- гг-дам McCoil'у и Дембински - за виртуальное штурманство ;)
- Лёше Фомину - за подводку к Теме :)
- замечательным Лене и Наташе - за самоотверженность и артисцизм :)
- Олегу И. - за со-участие :))
ну да.... наивно полагал... до недавнего времени... теперь вот жду.... с замиранием и трепетом... когда Вы мне откроете глаза... кто же я на самом то деле :)
Комментарии пользователей
klas
Класс! Мастер делал!И девушки милые...Русалочки!
ПРОтиворечия....
бедный вы человек - наверное думаете, что вы фотограф...
ну да.... наивно полагал... до недавнего времени... теперь вот жду.... с замиранием и трепетом... когда Вы мне откроете глаза... кто же я на самом то деле :)
симпатишно...
девушка на пп- стройная.... на этом достоинства фотографии заканчиваются...
а мне выражение её лица навевает тоску... честно
а мне на ваших фотах тоже самое напоминают)
айда замочим их в сортирах, Белка? ;))
хороший снимок
Суперски!
Не понял, где тут отношения.
да, Вы правы, пожалуй... про "отношения" лучше получилось вот здесь: http://samsla.livejournal.com/53492.html :))
мне тоже все понравилось!!!
это не может не радовать :)
Комментарий был удалён
вынужден признать - на ракурс "подтолкнул" коллега - Алёша Фомин ))