Цитита: "моя цель раскрыть модель с лучшей стороны,показать ее преимущество и выгодно представить в качестве модели,учитавая все ее достоинства". Полагаете трусы являются всем выше приведенным? Модель была согласна позировать в откровенном виде и это уже Вы как фотограф должны были снять это эротично и красиво! Отговорка "и так хорошо" в жанре ню смехотворна: трусы надо было либо не показывать, либо снять. А модель хороша!!!
Комментарии пользователей
трусы надо было снять!!!
Вам только снять.и так хорошо
to (1): ага, с такой снимешь, как же ))) она сама с кого хочешь снимет....
если не снимать то хотябы попрозрачней..
есть и без трусиков.но я думаю это лишнее
Цитита: "моя цель раскрыть модель с лучшей стороны,показать ее преимущество и выгодно представить в качестве модели,учитавая все ее достоинства". Полагаете трусы являются всем выше приведенным? Модель была согласна позировать в откровенном виде и это уже Вы как фотограф должны были снять это эротично и красиво! Отговорка "и так хорошо" в жанре ню смехотворна: трусы надо было либо не показывать, либо снять. А модель хороша!!!
фоту без трусиков в студию:)))
да ваще ее снимать не надо было. чаю попили, полежали, спасибо, досвидания)
krasivo!!